Прочие дела домашние

купила в том году туфли за 7 тысяч, так только ту осень отходила и половину сентября этой разорвались.. =(((

а есть ботиночки за 800,так третью осень ношу хоть бы что.. у Вас есть примеры, когда дешёвая вещичка, качественнее дорогой?
.A
.......... Asek.......
У меня обуви очень много, поэтому каждая пара за сезон одевается всего раза четыре. И хватает при таком износе обувки на несколько лет.
А по поводу дорогой и некачественной обуви.. . Есть у меня один знакомый - представитель известной торговой марки обуви. Он говорит, что сейчас невыгодно делать настолько качественную обувь, которую можно носить много лет - в этом случае просто падает производство самой обуви, так как её реже покупают. Поэтому производители и рассчитывают на то, что обувь прослужит не больше двух сезонов.
И все равно её будут покупать, так как, несмотря на не очень хорошее качество, такая обувь все-таки гораздо удобнее дешевой.
Любовь Парамонова
Лучший ответ
про это много раз писали - новая обувь делается извините из дерьма
поэтому обувь для долговременной носки - не кеды или балетки а мокасы и сапоги - я покупаю исключительно в сэкондах - чуть-чуть поношенную
чтобы было видно - какие они в носке
по цене от 500 до 2000 рэ - и обычно очень качественная
конечно сэконды разряда люкс а не такие где вещи из Армии Спасения
Alina)* Kravcova)*
да... последний раз) балетки за 5000 меня разочаровали ...
а босоножки за 3.500 спустя год как новые))
Марина Елена
Есть, покупала сапоги за 4000 кожаные, отходила сезон, а сапожки из центр обувь за 900 рэ носила три сезона ))
дело в другом.. . Дорогая обувь удобнее, я ее чаще ношу.... поэтому и износ заметнее. Были дешевые туфли.... так их почти новыми выкинула, не смогла в них ходить....
Anele4Ka))) Esmuratova
я дорогие и не беру, в дешевых нормально ходится)
мои полуботинки стоят 600руб.. хрен порвешь.
Guldana Dosembekova
Есть!
конечно, брала дорогие сапоги и сезон зимы не относила, а взяла себе простые дешевые валенки, так два года в них уже, и выглядят как новые
.......... Asek....... вот вот, в том году тоже сапоги дорогие брала, и намахнулись, а валенки за 300р всю зиму прослужили))