Прочие дела домашние

А Вы и ваша семья сильно зависимы от внешних факторов?

Ну например может быть все равно на ЖКХ, тем кто в частном доме живет, на цену на продукты, так как есть свое подсобное хоз-во. На бандитов, тем кто может за себя постоять. А может быть что человек от всего зависим
Да, у нас свой дом с несколькими вариантами отопления и водоснабжения, плюс генератор. Мы не зависимы от мнения чужих людей, потому что вообще мало с кем общаемся и не зависим от прихотей работодателя, потому что сами себе начальники. У нас тепло (юг) поэтому необходимость съездить погреться тоже отпадает. Мы независимы от общественного транспорта и способны обходится простыми продуктами, не употребляем алкоголь, табак и даже мясо. Хочется еще немного земли если честно, тогда еще несколько вопросов будут решены.

Мы постарались сделать в этом смысле максимум возможного. Но пока ещё не всё...
Наташа Соколова
Лучший ответ
Зависимы. Сосед сверху кидает бычки, то на кухне всё в пепле (кошачьи чашки) , то летом рама на лоджии подгорела (как на ковер не залетел????) . Сейчас встретила и высказала- сгорим, мать свою квартиру продаст и нам компенсирует. Он- вы угрожаете. Да, угрожаю, застрахую, так приставы с ними не будут сюсюкаться. И на заливы эта дура не скажет, что брат не пришел.
Может просто морду этому малолетнему нарокодиллеру набить? Торгует таблетками. Дед его моей сестре сказал, они по даче соседи.
Алена Алена
Ольга Тютчева Бить, бить и еще раз бить. Я соседа у тещи от алкоголизма вылечил таким способом, за пару процедур, в подъезде гад написал.
Зависимы. Но жизнь выруливать научила, так что не паникуем никогда... )
На самом деле все зависимы, не все признают....)
Лена Челнокова
Ольга Тютчева Ну все то все, но кто то не так сильно. Я же писал примеры, когда люди становяться менее зависимы
и с бандюками порешаю если. че.... и в ментовку ломанусь - мне можно, я не блатная)) ) по фиг на банковский кризис... сбережений в деньгах теперь нет) ) все вложено)))
Мы не боимся штрафов, так как вся семья частники, не боимся форс-мажоров, так как живем по съемным квартирам, а зависимы от капризов хозяев этих самых квартир, и от погоды, потому что дома под аренду строят в пол-шлакоблока !
В социуме невозможно быть полностью независимым.
Ольга Тютчева Так я не говорю полностью, кто то больше кто то менбше, на сколько Вы зависимы, от социума понятно что сильно, от факторов, экономических, политических
все зависимые
Ольга Тютчева Но все по разному. Я же не говорю про зависимость от социума, частью которого мы являемся, я говорю от факторов, экономических и политических, а тут кто то больше кто то меньше зависим
это только в краснодарском крае бывают всякие разборки с кавказцами и чеченцами, а зачем они к нам в сочи в олимпийскую деревню попрутся?
была тут драка чеченцы в парке к русским девушкам привставали, один щас в больнице, а другой на том свете
Lena Tutanina