Прочие дела домашние
А у вас есть в семье компютеро-зависимые и как они вас терпят???)
йайайайайайайайайайайа!
Я никому не мешаю! У каждого свой наутбук!
Трлько я и жена в моей собственной квартире Но мы не очень зависимые
Есть. Они ко мне хорошо относятся, потому что это я и есть. :)
За моим компьютером стоит очеред, 2 сестры и младщий брат, я им по часу даю, но хорошо что я старший, ото сам бы в очереди стоял бы и сам час проводил бы за компм)))))))))))

Я зависаю в инете в основном ночью! Поэтому мои компьютерно-зависимые сыновья меня любят и ничего о моих посиделках не знают! ))) Я им не мешаю! И мне никто над ухом не зудит! ))) Лепота....))))
Мы делим время, кто-то днём кто-то ночью.
Я компьютеро-независимый. У меня в распоряжении ноутбук, нетбук и планшетник. И еще инет от двух провайдеров, плюс еще беспроводной инет. В добавок к этому установлены бесперебойники на 50 часов автономной работы, и т. д.
За все отделался пока предупреждением. Либо я уберу часть своего железа с балкона, а то картошку негде хранить, либо уберут все но уже без меня.
спят они
Да мне кошка надоела, она каждые 2 чеса хочет, по skype, общается с Жозефой (кошкой друга) , скачет по клавиатуре и не дает работать. Примерно, то же самое происходит и у друга.
есть. я. но как-то терпят. я бы не вытерпел самого себя.
они мне инет оплачивают регулярно