Прочие дела домашние
Откуда тогда разводы берутся и матери одиночки? Если большинство говорит, что надо терпеть и сохранять семью?? См далее
Низачто не поверю, что Вы дамы и мужчины зная об измене будете молчать и "искать компромисы". А уж если в это замешана общественность тем более.Если соседка Глаша за Вашей спиной смеется, на работе Вас называют за глаза рогатеньким/рогатенькой - Вы останетесь спокойны как удав??? И НАЗАВЕТЕ СЕБЯ МУДРЫМ????ХА АААА ХА Я смеюсь Вам в лицо!!!!Неудачники - вот это слово а не "мудрецы"!!!!Все надо ставить на чашу весовСЕМЬЯ, ДЕТИ & Я, САМОУВАЖЕНИЕВ какой-то момент они неравны и надо будет делать выбор и чем то жертвовать!!! ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!!
а кто сказал, что терпеть измену это мудрость??? кто сказал, что нужно сохранять семью построенную на изменах и лжи? нужно уметь себя уважать... один мой знакомый сказал: ''я не уважаю свою жену, потому что она знает, что я ей изменяю и прощает. потому что она идет со мной в постель после другой женщины. ''вы думаете такая женщина будет счастлива??? постоянные стрессы и слезы. или ее дети будут счастливы, наблюдая какая ''счастливая'' у них мама??? деткам нужно показать жизнь с лучшей стороны, дать поверить в счастье... не для чего стискивать зубы. и дело вовсе не в соседских сплетнях и болтавне коллег. дело в самой себе!!!!
Можете не верить, но мне абсолютно наплеватьбыли ли у мужа какие-либо случаи на стороне, мужчина он и есть мужчина, если на шею вешаются, редко кто откажется, это физиология (давление сбросить) , и когда "соседки" пытались мне, что-то сообщить с радостным блеском в глазах, всегда их затыкала, что про своего мужа я все знаю сама. Я не смогу простить, если он будет жить со мной, а любить, именно любить другую, вот такая подачка мне не нужна. И что значит терпеть? Я его люблю и отношусь как к человеку, а не как к собственности.
Ну почему же спокойной останусь. Закачу показательную истерику, актерскому мастерству женщин учить не надо. Он ведь должен позицию мою знать по этому поводу. Так вот измена, это не одно и тоже что и физически акт. Измена, это когда лишаешься уважения супруга - вот это измена.
Не стоит путать действительность с реальностью)
Говорить и желать это одно, а создавшаяся ситуация это совершенно другое.
Люди иной раз и сами не подозревают, как поступят в той или иной ситуации. Человек, рассуждая о какой либо ситуации, думает, что поступит в ней именно так, и никак иначе, но как только сталкивается с подобным, то поступает вопреки своему же мнению. И это довольно частое явление.
Все пральна. По хорошему, оно то и надо проглотить все это с гордо поднятой головой, но практически все устраивают скандал) Я бы тоже так сделала.
согласна про предел. я 17 лет "искала" компромисс
потом на всё плюнула, правда этот ...до сих пор гадит
Самоуважение это не есть уважение соседки Глаши.
у всех всё по разному. тут многое играет-возраст, дети, работа, родственники, жильё,да много еще причинДавным- давно известно людям;
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит- тот богаче,
Кто меньше любит- тот бедне
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит- тот богаче,
Кто меньше любит- тот бедне
Говорить и делать, теория и практика - это разные вещи. Не только в семейных отношениях.
А кто сказал терпеть, надо просто не создавать семью, а жить только для себя
Нет, в таком деле молчать не нужно. Мою семью помогла сохранить свекровь-спасибо ей за это. Муж так и не признался в измене, хотя все об этом говорили. Я его простила. До развода дело не дошло. Конечно ситуации в каждой семье разные. Нужно искать выход. И даже если развод-это тоже выход.