Прочие дела домашние

Откуда тогда разводы берутся и матери одиночки? Если большинство говорит, что надо терпеть и сохранять семью?? См далее

Низачто не поверю, что Вы дамы и мужчины зная об измене будете молчать и "искать компромисы". А уж если в это замешана общественность тем более.Если соседка Глаша за Вашей спиной смеется, на работе Вас называют за глаза рогатеньким/рогатенькой - Вы останетесь спокойны как удав??? И НАЗАВЕТЕ СЕБЯ МУДРЫМ????ХА АААА ХА Я смеюсь Вам в лицо!!!!Неудачники - вот это слово а не "мудрецы"!!!!Все надо ставить на чашу весовСЕМЬЯ, ДЕТИ & Я, САМОУВАЖЕНИЕВ какой-то момент они неравны и надо будет делать выбор и чем то жертвовать!!! ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!!
Яна Воробьева
а кто сказал, что терпеть измену это мудрость??? кто сказал, что нужно сохранять семью построенную на изменах и лжи? нужно уметь себя уважать... один мой знакомый сказал: ''я не уважаю свою жену, потому что она знает, что я ей изменяю и прощает. потому что она идет со мной в постель после другой женщины. ''вы думаете такая женщина будет счастлива??? постоянные стрессы и слезы. или ее дети будут счастливы, наблюдая какая ''счастливая'' у них мама??? деткам нужно показать жизнь с лучшей стороны, дать поверить в счастье... не для чего стискивать зубы. и дело вовсе не в соседских сплетнях и болтавне коллег. дело в самой себе!!!!
Ирина Копейкина
Лучший ответ
Можете не верить, но мне абсолютно наплеватьбыли ли у мужа какие-либо случаи на стороне, мужчина он и есть мужчина, если на шею вешаются, редко кто откажется, это физиология (давление сбросить) , и когда "соседки" пытались мне, что-то сообщить с радостным блеском в глазах, всегда их затыкала, что про своего мужа я все знаю сама. Я не смогу простить, если он будет жить со мной, а любить, именно любить другую, вот такая подачка мне не нужна. И что значит терпеть? Я его люблю и отношусь как к человеку, а не как к собственности.
Olga Shishkina
Ну почему же спокойной останусь. Закачу показательную истерику, актерскому мастерству женщин учить не надо. Он ведь должен позицию мою знать по этому поводу. Так вот измена, это не одно и тоже что и физически акт. Измена, это когда лишаешься уважения супруга - вот это измена.
Не стоит путать действительность с реальностью)
Говорить и желать это одно, а создавшаяся ситуация это совершенно другое.
Люди иной раз и сами не подозревают, как поступят в той или иной ситуации. Человек, рассуждая о какой либо ситуации, думает, что поступит в ней именно так, и никак иначе, но как только сталкивается с подобным, то поступает вопреки своему же мнению. И это довольно частое явление.
<< Vika >>
Все пральна. По хорошему, оно то и надо проглотить все это с гордо поднятой головой, но практически все устраивают скандал) Я бы тоже так сделала.
Настя Иванова
согласна про предел. я 17 лет "искала" компромисс
потом на всё плюнула, правда этот ...до сих пор гадит
Ольга Шмелева
Самоуважение это не есть уважение соседки Глаши.
у всех всё по разному. тут многое играет-возраст, дети, работа, родственники, жильё,да много еще причинДавным- давно известно людям;

Что при разрыве двух людей

Сильнее тот, кто меньше любит,

Кто больше любит, тот слабей.

Но я могу сказать иначе,

Пройдя сквозь ужас этих дней:

Кто больше любит- тот богаче,

Кто меньше любит- тот бедне
Говорить и делать, теория и практика - это разные вещи. Не только в семейных отношениях.
А кто сказал терпеть, надо просто не создавать семью, а жить только для себя
Нет, в таком деле молчать не нужно. Мою семью помогла сохранить свекровь-спасибо ей за это. Муж так и не признался в измене, хотя все об этом говорили. Я его простила. До развода дело не дошло. Конечно ситуации в каждой семье разные. Нужно искать выход. И даже если развод-это тоже выход.