Прочие дела домашние

Как Вы думаете : внутреннее раздражение зависит от самого человека или от внешних факторов???

Внешние факторы это внешние раздражители, так зачем их пускать внутрь. Значит внутреннее раздражение зависит от человека.
Ольга Паксяйкина
Лучший ответ
я даю себе утром установку: не раздражаться!

Это - воля человека и он сам себе устанавливает нормы.

Внешние факторы могут быть разными, но человек должен делать своё дело,
врач умеет оперировать на фронте, когда бомбёжка может начаться в любой момент, а пожарные не раздражаются, а спасают людей, так же, как и другие спасатели вообще, настоящие мужчины в трудной ситуации спасают других, а не хнычут, раздражаясь,
и женщинам раздражение не помогает решать проблемы
Алина Клинова
У меня от внешних факторов и то должны быть и вправду серьёзные!
Катя Гринченко
Человек, может подавить эмоции. А может выплеснуть наружу. Внешние факторы не являются главными.
скажем так.... от внутренних проблем этого человека.... недовольство собой.. нереализованность... и т. д.
Ирина Лапшина
А кто его увидит, если оно внутреннее?
Дуняша
в отдельных случаях от факторов но в основном от самого человека
Конечно от внешних факторов
Яньянь Цзян
Нафига нам раздражаться, если можно посмеяться!..
Анна Гурьева
от самого человека, мне хоть что скажи серавно улыбки с лица не здвиниш :p вечно на позитиве)) )
серьезен тока когда играю)
От внешних факторов можно уйти, а причины всех своих неприятностей нужно искать только в себе.
божешь ты мой
все ужо пьють
и любят
а ты в психологию ударилась
;)
Елена Гилева
От жизни собачьей.
в зависимости от ситуации