Прочие дела домашние
ВАЖНО ли для Ваших мужчин, чтобы Вы умели держать дом в чистоте? Или им все равно?
ой сказал что ему главное вкусная еда.. это скорей мне важен порядок а наводить его одной трудно.. я аллергик.. стирка, мытье посуды, огород это аллергия и удушье ((( супруг помогает но он работает тяжело к тому же
важно, как это все равно
все хотят в порядке. чистоте, уюте и вкусной еде + любви жить! )
Очень важно.
Он очень чистоплотный человек.
Любит порядок, даже когда я болею или меня нет,
он сам всегда поддерживает порядок)
Он очень чистоплотный человек.
он сам всегда поддерживает порядок)
не особо - муж вырос на лесном хуторе
пиво и горячая вкусная еда ему куда важнее ))
Помню когда мой муж был женат на другой, он постоянно рассказывал, что в доме срач и нечего пожрать и носки он вытаскивает сам из машины. Мне о себе такой славы слышать не хочется.
нет, им не все равно. и мужу, и сыну. любят когда чисто. а кто не любит?
очень важно
но я не держу (
У нас всегда чисто. Ни посуды в раковине, ни вещей валяются. Всё сразу убираю. Раковины чистые, унитаз всегда чистый, полы мою каждые 2-3 дня. Ненавижу грязь беспорядок и пыль
Не особо. Важно, что б хоть немного было чище, чем у его мамы. Это не трудно, такой бардак как у нее еще поискать нужно. Ему гораздо важней наличие вкусной еды.
думаю, что да, но часто предлагает мне воспользоваться услугами домработницы
Неа, раз женился на такой неряхе как я) ) ) Ему важнее горячая карбонара на столе и бутылка его любимого кефира в холодильнике.
Просто мое понятие чистоты отличается от общепринятого.
Очень важно. У него и до нашей женитьбы дом в идеальном порядке и чистоте был. Слава богу, я тоже фанатка чистоты)
ну не знаю даже, у нас чисто-все вылизано прям,
но не убрано- игрушки везде, вон от сюда вижу очки для бассеина старшего сына висят почему то на стульчике для кормления-младшего) и вот так у нас теперь всегда) у убранности короткий срок годности)... иногда я вижу, что муж убирает-значит важно))))
это для любого мужика важно. Мужик приходя с работы хочет отдохнуть. Он дом рассматривает как зону отдыха. Если дом таковым не является, то он пропадает хер знает где.
Конечно важно.
мой муж не любит когда не убрано, но чистота в доме не только на мне, он и сам убирает: и пылесосит, и посуду помыть может и вещи в стиралку забросить. . стараемся по мере возможности, так как оба работаем и не могу одна за всем следить
женщина грязнуля это не женщина. и никакая отмазка ее не спасет. поэтому бизнесвумэн долго не могут найти себе мужчину ..женщина должна быть домашней и хозяйственной. остальное уже как получится. если совмещает то надо это делать так, чтобы мужчина не страдал от этого. иначе она поймет что на 10 девченок, 9 ребят.. сейчас уже на 10 по 5 ребят.
Чуркина Нелли
Женщина, зацикленная на чистоте, в доме рискует превратиться в "клушу" (внешне) , а это тоже не нравится мужчинам
Sofia Barinova
Да пряяяямо уж. Женщина должна и дома чистоту навести и свою голову успеть помыть.
Да. Важно.
Приятно, но не жизненно важно. Для них важнее другое-спокойствие (чтобы мозг не выносила) , и чтобы кормила вкусно по расписанию. Ну и секас)) ) Остальное-ерунда, которая не стоит внимания.
P.S.Вопросов о детей намерненно не касаюсь, так как говорю о быте и отношениями между супругами.
Я даже не знаю. Мы об этом никогда не говорили. Я убираюсь 1-2 раза в неделю.
Мой муж ворчит, что я слишком часто убираю. Ему по душе "маленький раскардаш". Но я не думаю, что часто: каждый день мою полы - маленький постоянно на полу играет, а старший с улицы чего только на носках не приносит. Пыль вытираю раза 2 в неделю. Когда у меня в квартире беспорядок, я будто болею, не могу убирать реже!
Алия Минсейтова
У вас старший по улице в носках ходит?