Прочие дела домашние
если у вас неприветливые и агрессивные соседи, вы съедите с квартиры, а потом если соседи еще хуже, опять съедите?
Когда соседка пыталась со мной ругаться я ей сказала что ради принципа могу продать квартиру узбекам, таджикам и тд. У меня жилье не одно, соседи это знают.
Я угрожаю верхним, что квартира застрахована, и если сгорим, то страховая и приставы сильно с ними церемониться не будут. Война, короче. Бычки кидают- уже залетал, рама подгорела. Нижние пока моего напора не поняли, не заткнулись, орали ПО НОЧАМ. Думали, что я такая же мягкая и пушистая, как мои мужчины. А я могу и по другому. 9 мес ПОЧТИ молчат.
Да мне пофиг вообще на всех, я сохраняю со всеми нейтралитет и ругаться не ругаюсь и дружить особо близко к себе не подпускаю, для этого у меня родственников полно. И пусть они хоть перевернутся кверху задом, я всё равно ни куда не поеду, люблю я свою квартирку.
буду терпеть до первого удара по щам
Мне наплевать на их неприветливость! А если будет агрессивность в мою сторону, то я тогда поясню этим людям где закуска к пиву зимует. Запомнят надолго
я всегда дружу с соседями. 1 раз только подо мной педики поселились. вот с ними враждовали. не специально, потом узнали кто они ))) но сучность человека видно сразу
У нас для съезда с квартиры своя шкала важности причин, их ровно столько, сколько и переездов, и в ней соседей нет и быть не может
если они не шумят-мне по фиг
Уже 30 лет так живем. Мы на них уже и внимания не обращаем. Года идут, старость свое берет. Уже и муж у соседки умер и сама болеет сильно, но стоит ей выйти и понеслось : все плохие. Я поняла : у злобных людей жизнь тяжелая! Так что нужно быть проще!
Не съеду. Сама их съем.
Да мне по хер на таких соседей. Им не нравится, пускай съезжают ))
Пусть сами съезжают мне как то фиолетово на таких)
Нет, я не завишу от чужих тараканов. Не конфликтую даже если лезут нарожон, сохраняю нейтралитет с соседями, мне просто некогда погружаться в негатив, жизнь бъёт ключём и имееет другой полюс, нежели мелкие разборки и скандалы
вернуться и понять, что "твои соседи" не такие уж плохие ребята.)