Прочие дела домашние
Если вдруг стали виться волосы, некогда прямые как палки ?
Проблема связана с половым созреванием. Меняется гормональный фон и состояние организма в целом, это сказывается и на структуре волос - они могут стать кудрявыми, а кудрявые волосы склонны к сухости. Теперь Вам нужно изменить тактику ухода за волосами: ваши волосы нуждаются в дополнительном увлажнении и, возможно, интенсивных средствах ухода. Приобретите профессиональные маски с высоким содержанием гидролизованных белком, аминокислот, масел, силиконов. Вы так же можете обратиться к трихологу и вместе с ним подобрать средство ухода. У моей дочери начали очень вится с 17 лет.. у каждого по разному
Катрин Ефремкина
спасибо, наверно я просто старею
Характер стал мягче.
Не слушаете его болтуна )))))))) У моей сестры просто после 30 лет стали виться волосы и стали очень густые, а всю жизнь висело 3 волосинки
про химиотерапию знаю . вьются у большинства . после неё ТОЖЕ СвОЕОБРАЗНЫЙ стресс организм получил!
блин, вот бы у меня мои кудрявые распрямились!
Завидую. Мне бы так)
Стрессы у меня тоже были, но волосы не кучерявятся. Более того, и с маминой и с папиной стороны имеются гены кудрявости. Скорее всего гормональный фон изменился и запустил такой механизм. После родов у многих так волосы меняют либо цвет либо структуру.
у меня после вторых родов..) ) не то чтобы кудрявые, a какие то непослушные стали!..))
Ахаха, это какой стресс....))
Стали тонкие
у моей бабушки покойной такое было перед смертью как только началось так и умерла