Прочие дела домашние
Какой у вас тип волос: кудрявые, прямые или волнистые? Вам нравится ваш тип или вы его меняете на более предпочтительный?
У меня вот кудри, но я их не люблю постоянно выпрямляю. Последний раз с кудрями лет в 16 на люди выходила.
Прямые... но я наоборот часто кручусь.. мне нравится))) Воистину говорят что те у кого кудряшки мечтают о прямых, а те у кого прямые желают кудряшечки)))
прямые, густые, светло-русые
Думала, что у меня прямые. Парикмахер сказала, что волнистые)
слегка волнистые, но мне этого недостаточно, поэтому иногда делаю завивку
У меня прямые, но нравятся кудрявые. У дочки волнистые, так ей не нравятся-выпрямляет.
Абсолютно прямые. но мне нравятся кудри, поэтому 30 лет бигуди были главным компонентом при создании красоты. У папы были волнистые, но мне. к сожалению. это свойство не передалось.
У меня прямые волосы. Они мне нравятся.)) Хорошие.)
Кудрявые. Мне нравится. Укладывать не надо, причесалась и пошла.
Не нравятся, прямые, тонкие, объема ноль, уложить их - полдня до первого ветерка. Посему хвост или пучок.
волнистые
но я их выпрямляю
У меня прямые как палки и тонкие как пух. Отстойные волосы! Прилизанные, магнитятся, путаются, секутся.
Галина Крылова
Хороший шампунь от жирности и ламинирование в помощь.
Густые, прямые волосы. Довольна ими
Прямые, но чуть вьются. Выпрямляю, или заплетаю.
не знаю
Многие хотели бы свои волосы заменить на мои из подмышек, я уж не говорю про основные - они у меня отличные)
У меня волнистые и немного типа кудри... нравится как у азиатов ооооч прямые. Хотелось бы (((
у меня прямые, густые и немного вьются, я за ними ухаживаю очень, они не секутся, и ничего такого. я их наоборот иногда подкручиваю, мне нравятся кучерявые волосы)