Прочие дела домашние

Вы знаете кто такой Курт Кобейн? сегодняшней БЭ навеяно

я подписалась под выпуском, что задание аховое - и не узнать Кобейна - это трудно,
Ответ одной женщины был, таков - "Я не слушаю вашу "порнуху" я не знаю кто такой кобейн"
Ta
Tahminа
Знаю. И музыку, и внешне. Хотя я на ту эпоху не попала: младше.
И мама знает.

Хм.. . "порнуху"... "не слушаю". Слушать никто, конечно, не заставляет, но всё-таки я считаю, что если человек музыкой интересуется, то неплохо бы послушать разные направления и знать известных артистов и группы. Расширять кругозор что ли. И уж точно не судить по принципу: "Не читал, но осуждаю" =)
Надежда Огородникова
Лучший ответ
Angelina Chursina Вот не считаю, что что то потеряли те кто Нирвану не слышал . И про Пастернака я того же мнения.
Знаю, пришлось быть в тренде в период взросления сына. Куча ауди и видеокассет. И что-то даже нравится.
А я не знаю. И Нирвану не слушала (понятно, что слышала) . За меня отец всю знал- шкаф катушек и пластинок, ещё кассет и видео, я к музыке вообще равнодушна.
у меня только две песни любимые.. рэйп ми и самсинг ин зе вей)))
Если бы брательник его не слушал и везде постеры бы не висели, не знала бы.
Таис Кошелева
Знаю, как не знать)
Хм, странно.... Даж моя маман 59 лет знает Нирвану.. . И это всё благодаря нам, её детям...
Tahminа моя мама в 64 года не знает Курта, но прекрасно знает Земфиру, по которой я фанатею, про Нирвану не знает, это у меня пришло позже
Его сложно не знать тем, кто рождён в СССР.
Таис Кошелева Да ладно. Человек, например, 1988 года рождения его знать не будет.
Tahminа хоть ругайте меня, но я все равно останусь приверженцем рускоязычных групп и исполнителей, я считаю Виктора Цоя и Андрея Лысикова - гениями своего времени
Кому надо, те знают не зависимо от возраста, места проживания, вероисповедания и т. д. Я не знаю кто такой Стас Михайлов и нашлись те, кто был удивлен этим фактом. Вкусы у всех разные.
Tahminа я в начале года задалась этим вопросом кто такой Стас Михайлов, т. к. шуток в инете много, мужа спросила кто такой? он говорит ты шутишь? нет - ну специально посмотрела его выступления, ну ...Миладзе лучше -а они похожи
Курт Кобейн, лидер и солист группы Нирвана. Умер в 27 лет от передозировки наркотиков. Считается последним исполнителем рок-музыки, которую сейчас можно считать классикой рок-музыки 60-90-х.
Tahminа ....выстрел из обреза это теперь называется передозировкой наркоты?
это курдский кобеляка. ха ха
Нирвана для говноедушек.