Прочие дела домашние
можно ли и ка жить без посещения салонов красоты?
вполне можно, особенно когда салон красота один, и там работают те кто ничего делать не умеют. лучше уж самой иметь необходимые навыки, чтобы выглядеть хорошо.
можно, у меня мама была женой офицера и маски делала и на волосы делала укрепляющие маски из того, что под рукой и выглядела хорошо ( делала ей укладки на папильотки -это я помню в 50-е годы - тогда еще не продавали бигуди, потом и металлические и деревяшки появились в продаже и позже пластмассовые и сейчас уже гибкие поролоновые у моей внучки старшей )) , для умывания брала или талую или дождевую воду, в крайнем случае -кипяченую отстоявшуюся, а то и на травах настоянную, вместо лосьонов, до 50 лет выглядела очень красиво и даже потом кожа была . как у молодой, седых волос так и не было, даже в 70 лет . Они хной с моей крестной красили волосы некоторое время, мода была в 60 -е такая, на рыжий оттенок )
я живу
мля. . Я ЖИВУ представте себе!

А че вы там делаете, оставляете треть зарплаты? Я вообще туда не хожу. Волосы ровняю сама, маникюрный набор в доме имеется.
Наталья Зуева
Та же фигня: -)
Наверное можно) Я не пробовала, салоны посещаю регулярно
Я живу. И нормально живу)))
не Боги горшки обжигают.. . в салоне работают ЛЮДИ, и то что ДРУГИЕ ЛЮДИ умеют делать - неужели У МЕНЯ руки не с того места растут?? ? Единственное, что я делать не могу - это СТРИЖКУ свою поддерживать в должном виде - приходится ходить в салон каждые 6 недель. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - это элементарно, Ватсон...
Целые народы обходятся.
Прожить можно... в принципе... без всего... Без здоровья сложно.
Легко)
и прекрасно выглядеть.
я в салоне тока стригусь)
В принципе да! сейчас многие мастера (стрижки, прическ, маникюр, педикюр, и др. процедуры) делают на дому и у них гораздо лучше получается, чем в салонах... ну или самой, если умеете
конечно можно, ухаживать за собой дома.
Запросто!
Это не жизнь, это выживание.