Прочие дела домашние
Друзья! А как Вы думаете, по вопросам, которые мы здесь задаем, можно понять, что мы за люди и сколько нам лет?
Ну по тебе я бы дал больше 45 лет не глядя в анкету. И тебе просто нечем заняться дома.
Дильназ Имашова
о мне к примеру есть чем заняцца.. нужно идти в душ и ехать в банк.. но видимо опять выскачу с мокрой головой на улицу.. фен дерьмовый.. время бежит быстро
Евгения Хан
В точку!
И по вопросам, и по ответам и по комментариям....
очень приближённо. не забывайте что можно предстать в любом образе. можно играть этим образом как угодно. можно серьёзно относиться и тогда тебе дадут больше и наоборот. это не новость. . когда в нете попадают на уловки. чтоб понять каков человек люди годами вместе живут и не могут понять до конца
Евгения Хан
Согласна. И мне кажется, что вам лет 25.Просто интересно да или нет, так как часто здесь пересекаемся. А мне сколько?
мне всегда давали возраст больше по ответам ) и на много )
определенный интеллектуальный уровень можно увидеть.. даже если дурит интеллектуал это видно.. умеющему кататься на коньках сложно косить под новичка.. так и здесь.. а паспортный возраст не показатель всего остального.. одно могу сказать-что половина вопрошающих в школе учились только до 3-5 класса-очень заметно
Можно, конечно. Я иной раз и читаю вопросы и ответы, чтобы понять, что за человек.
Конечно, можно. ) Плюс-минус.. лет 5-7.
нет
скорее можно понять, что и с кем я сегодня пью!!!!
Евгения Хан
Мысленно с Вами!
Всё зависит от интеллекта и настроения человека. Нет, точно определить нельзя.
не совсем
по некоторым моим вопросам тут думают, что мне лет 17
а мне на 20 больше)))
Я в ответах или комментариях несколько раз свой возраст указывала, чего гадать-то?
Можно заглянуть в мир пользователя и станет понятно.
ноуп.
Точно нельзя определить.