Прочие дела домашние
А если у меня зубы мудрости удалили значит я стану глупее??
Хи-хи-хи! Да нет, станешь искусственным интеллектом!
А что уже как-то проявляется.. . Скорее у тебя теперь не будут зубы кривые. Вообще я тебе сочувствую.. . это такая боль удалять на ранней стадии зубы мудрости.. . у меня дочь очень сильно болела - у нее удалил хирург только один зуб-зародыш.. . она без Кетанов не могла боль терпеть.
Ой, мне тоже пора удалять: (( может не ходить?...:))
Если только там были мозги. У меня например они в голове.
ага в 20 раз)))))))))))
да ты уже глупая если в такие ыфигни вереш:)
Неприменно..!:)
Уже по-моему началось!
Глупее нет, но легче да.
Конечно, причём уже прогресс!
Все дело не в зубах, а в мозгах. Уровень интеллекта не зависит от количества зубов. Как между собой взаимосвязаны зубы и мозги - вот в чем вопрос?
P.S. Знаю одного человека, возраст за 80... добрый и очень мудрый, (столько не живут... ) и подумать только.... у него остался всего один зуб, последний!
не думаю
Если задаешь такие тупые вопросы, значит глупее уже некуда.. . Так, что не парься :)
вам сложно стать глупее
Глупее нет, скорей беззубой.
Народ так не разгаваревайте с Настей она прелесть!