Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто мстил. Как это сделали и получили ли удовлетворение от этого?
Училка моего сына обижала, я его отдала в другую школу а ей справку не предоставила, и куда переехали тоже не сказала. И она наполучала люлей от начальства - где ребенок? и искала нас по всему нашему мегаполису целую неделю )
Яна Шпуй
)))
..месть еще никого и никогда до добра не доводила.. . запишите себе это на лбу....
Если только по мелочи, о крупной мести лучше сразу забыть и не портить себе жизнь.
Я многократно задумывала "самую страшную месть".
Но ни разу не воплотила эти думки в жизнь.
Лениво было.
А то
Я несколько раз собиралась отомстить, но не пришлось - жизнь этих людей за меня наказала
месть удел слабых - на мой взгляд, простить и отпустить какую-то обиду сложнее, но так и нужно жить и воспитывать в себе более высокие моральные качества, нежели месть- это проще.
Я не мстила и не вынашивала таких планов на месть - мне кажется человека это все поглощает и угнетает, а удовлетворения от сделанной пакости ( по-сути) невозможно испытывать
сесть на берегу реки и ждать, когда трупы твоих врагов будут проплывать мимо.
Самая лучшая месть-это стать счастливой вопреки "врагу".
Не вижу смысла. Легче не станет от того, что кому то сделаешь фигово. Предпочитаю прощать!
Я искренне полагаю, что есть на свете бумеранг, который всем вернет по заслугам. На деле так и выходит. Раньше хотелось "отомстить" своему бывшему мужу, сделать ему так же больно, как они мне всей своей семейкой, а теперь смотрю на него и его семью и вижу, что жизнь сама расставила все по своим местам....
многие делают глупости. месть не страшна страшно когда жизнь накзывает