Прочие дела домашние
Как долго может удерживаться страстью к другой женщине. ради нее оставил меня и двоих коршечных детей. она старше егона10л
вам-то не без разницы? пошлите подальше урода.
Сколько угодно, от дня до конца жизни.
Сколько угодно, единых сроков нет.
Ваши отношения закончены. Имейте силы осознать это. Ждать его бессмысленно. Вам детей растить надо.
Для начала нужно подать на алименты
А Вы собираетесь его ждать? А не боитесь, если он от одной страсти перейдет к другой. Зачем Вам такой муж?
смотря ЧТО его там привлекает и держит.... секс или бабло....)) не думаю что он там сина отдыхает от вас....))
Не ждите. Только зря годы потратите. Страсть закончится, найдет чем другим его удержать. Женщина, похоже, грамотно подкованная в этом вопросе и весьма беспринципная. Такие на многое пойдут. Если только он сам ей надоест когда...
какая разница куда ушел и к кому. не ждать, не пускать. даже если дело в вас-надо с вами было поговорить об этом, может быть и вернулись в прошлое состояние, когда ему нравились ( ну бывает запускают себя леди) . особенно с 2мя детьми. второго оба хотели или только вы?
может там не страсть, а другие чувства, а может просто дурь
От трудностей он убежал, от забот о детях. Никакой тут любовью не пахнет, да и страсти особой нет - нашли друг друга два эгоиста, только и всего. Красивые слова для своего оправдания, какая там может быть душа, если ни эта бабёнка, ни этот прохиндей не пожалели даже детей в таком крошечном возрасте?
Смотря чем она его держит! А вообще, да где-то год.
Подавай на развод. Ничего тут непоменяешь, а если вернётся и простишь, дурой будешь!
1 год
Если любите мужа, ждите. вернется. Может она его приворожила. Вы ему подкиньте двух своих детей, а сами скажите, нашла другого, люблю не могу, а он против детей. Я думаю 40 летней быстро надоест играть в няню.