Прочие дела домашние
Кого Вы вспоминаете и какими словами, если приходится без лифта подниматься на очень высокий этаж?
Неа, не было. Когда мы покупали квартиру, то разговор шел про последний этаж. Т. к. здесь соседи за... долбали своими окурками, шумом. А я как увидела свой 4-й, так ни о каком последнем 10-м слышать не захотела. Фиг с ним! С видом, с загазованностью, с соседями... Теперь тихо издеваюсь. Он ходить не может (на операцию идет скоро) , а лифт у нас так и не работает...
Zilayla Khanzarova
На этот 7-й я периодически поднимаюсь пешком. У меня бывает бзик на лифт- не поеду и всё!
Не было, как ни странно. Хотя одно время у меня были квартиры и на 9 этаже, и на 17. Как-то везло :)
свою хорошую спортивную форму
добрыми словами, естессна
хрен и вспоминаю))
года полтора на 12 этаж пешком бегали, когда лифты в пожаре повредились. привыкли, не ныли. фигура опять-же подтянулась. кстати, моей дочке тогда полтора года было, приходилось и ее, и коляску на себе тащить. ничего, все живы и даже без содрогания вспоминаем.)))
Было сто раз. Живем на 8 этаже. Бывало когда приходилось пакеты и полугодовалого младенца тащить сразу в двух руках. Была жесть. ругалась. А если без дитя - так это спорт, зарядка сердцу))
не было, или не было очень давно. что и не помню. Вспоминаю. что я спортивная, здоровая, стройная красивая женщина и все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Поэтому найду преимущество в таком подъеме (часто хожу специально пешком на высокие этажи, такой бесплатный тренажер, только радуйся) , Одно плохо, что с сумками тяжелыми - это конечно минус. Значит с отдыхом во время подъема пойду, но с позитивом.
чью то маму
Мы как раз недавно с ребенком решили почаще пешком на наш восьмой подниматься. А то какой-то совсем уж сидячий образ жизни пошел.
Молодость вспоминаю.
Я живу на 22 этаже, летом у нас в доме был так скажем теракт (алкаш напился до белой горячки, и откуда - то взял взрывчатку, вообщем небыло ни света, ни электричества, да и лифты дней 20 не работали потому - что их покарёжило взрывной волной) и из - за этого мне с моим братом приходилось топать в низ 22 этажа а потом ещё 500 метров до школы.