Прочие дела домашние
У меня нет подруг, друзей. Есть коллеги, единомышленники. Я ущербна?
Друзья чаще с детства заводятся, а с годами их обрести всё трудней
кто знает
нет
Нет конечно. Хороший друг - это редкость.
да
ибо значит раз нет друзей ты неинтересная личностть
Хорошие подруги бывают до поры до времени. Когда у Вас появится мужчина, то Вы убедитесь в этом.
Елена Ермилова
чем мужчина мешает подруге?
у меня тоже долгое время не было.. . ничего со временем нашлась подруга. а друзья детства с которыми с 3-х лет дружили до сих пор общаемся. видимся очень редко так как живем в разных местах ..далеко.. но по телефону созваниваемся. а вы не ущербны ..просто видимо где-то не так себя ведете раз с вами не желают дружить более тесно чем просто коллеги и единомышленники
Никто не имеет право называть вас ущербной и уж тем более на маил ответе. Если вам нравится жить так, как сейчас-почему бы и нет
У моего мужа нет ни подруг, ни друзей, ни единомышленников, а тем не менее он метит в чиновники.
Нет. У меня тоже нет подруг, т. к я не подпускаю людей близко. есть просто знакомые, с которыми мы хорошо общаемся. Я от этого ни сколько не страдаю.
мужчина любимый есть?
если есть, то ты уже не одинока
а подруги.. . от них только проблемы
если есть, то ты уже не одинока
а подруги.. . от них только проблемы
Регина Пак
муж и сын, двое любимых мальчишек)
У меня тож нет друзей и подруг, я себя не считаю ущербной. зато мы с тобой к курицам не относимся)
Вы одиноки...