Прочие дела домашние

Как договориться с соседями, что бы рано НЕ стучали? Я понимаю, что по закону они имеют право, но всё же..

Я болею (причём не гриппом или простудой, у меня сложнее заболевание) и я должна спать побольше. Неужели нельзя как-то договориться, чтобы не стучали с самого утра? Хотя бы часов с 12 дня пусть начинают. Ну не могу я каждое утро рано просыпаться, я не высыпаюсь, и мне плохо потом весь день ((( Может справку от врача принести или что-то ещё? что я ночью плохо сплю
Не уверен, но может это вам хоть как-то поможет. .

А так, только вот таким, разве что, путём )))

Ольга Шутова
Лучший ответ
Вадим Жуковский интересно....
купи беруши, сделай звукоизоляцию
Вадим Жуковский ремонт мне что ли делать?
Елена Попова беруши не помогают
Начинают стучать - включай музыку.
Это если по хорошему не понимают и из-за музыки ты ругалась именно с этими соседями.
Вадим Жуковский НЕ с ними.
Но скажите вообще насколько это законно - прийти днём к соседям и заявить им - выключите музыку, у нас болят головы, нам надоело, а если нет, то обратимся в милицию?
вам лучше с собственный дом перебираться ..
у одного сон до 7 у другого до 15 00 )) работу под кого подстраивать ? ))
ложитесь спать пораньше- вот и выспитесь.

что же людям ремонт не делать .. пусть у них все течет ..обваливается ..чтоб вы выспались? они кстати тоже не высыпаются ))
Вадим Жуковский они НЕ сами делают, они живут в доме, а тут нелегалы живут которым пофиг на эту квартиру

я попросила совета - можно ли договориться

про дом полная чушь, мне там точно делать нечего
вряд ли договоритесь... 12 дня ..это не 7 утра.... мои тоже мусоропроводом гремят в 7 утра ...они в 5 встают!!!! а ложаться в 8 вечера спать!!!! Попросите по хорошему... но потом ведь ремонт делают с утра ..а не по вечерам... попросите с 10 утра стучать.
Клара Ермакова
Вадим Жуковский я не могу лечь в 8 вечера, я не усну... и ночью я плохо сплю
Ты с соседями разговаривала на эту тему?
Елена Попова
Вадим Жуковский Нет пока. Я не знаю как им это объяснить. Ведь по закону имеют право.
Соседи сверху устроили пожар и теперь у ни х грандиозный ремонт. Работает перфоратор. Это даже не стук. Когда привезли ко мне на 5 дней внука, просто пошла и попросила не сверлить 2 часа днем. Без звука выполнили. Надо подняться "спасибо" сказать.
бесполезно. Мы тоже просили... просили... Извиняются, но делают по-своему. Да ну их...
Татьяна Похиль
Вадим Жуковский и чего теперь? Сдохнуть?
Рыжая, понимаешь, если соседи стучат с утра-это уже признак дебилизма.. . не знаю получится ли тебе с ними договориться. если ты в Мске, то вроде есть закон, что стучать нельзя в выходные. к сожалению, количество моральных уродов растет все больше и больше
People Shit
Вадим Жуковский я никогда не выздравлю... это с рождения (((

я не с москвы
поговорить по хорошему, объяснить
у нас соседи попросили других соседей не очень шуметь, потому что ребенок маленький и они пошли навстречу

если не поможет, сказать участковому

или вызвать милицию

скорее, там работают нелегалы и им потреплют нервы
Dashunya Kulinko
Вадим Жуковский а вот это кстати вариант....
вот, допустим, я дома до 12 и дальше мне надо на работу. и надо что-то сделать стучащее. и я уже работников для этого наняла. прям график согласовывать со всеми больными в подъезде, ага))
Лариса Уланова
Вадим Жуковский ну не всё же лето и пол осени!!!
People Shit вы эгоистка просто. считаете, что все ваше величество должны терпеть.
У меня снизу сосед уже 10 лет ремонт делает, причем с использованием молотка, дрели, перфоратора. и в 10 вечера перфоратором фигачит, и как-то в час ночи было дело, вот сейчас прям снизу стены сносят, мне детей укладывать надо, старший под такой шум не уснет. к соседу ходила, разговаривала, ну ночью теперь хотя бы не сверлят ничего, уже хорошо. Сходите, поговорите, может и пойдут вам навстречу.
Да что вы все о соседях... Не болейте! Все остальное-фигня !
Вадим Жуковский легко сказать... не болейте (