Прочие дела домашние

Что делает женщину привлекательной ?

Венера !!!
привлекательной женщину делает независимость моральная и материальная, желание и стремление нравится самой себе, наличие интересной работы и любимого увлечения.. .
Интересная и яркая личность всегда привлекательна!
Е. В.
Лучший ответ
Светлые волосы.
Голубые глаза.
Пышная грудь.
Пухлая задница
Gulnur Aidabosyn
От 18 до 35 - хорошая внешность. От 35 до 55 - хороший характер. От 55 - хорошие деньги.
Кристина Тер
Сознание того, что она привлекательно.
удачно подчеркнутая индивидуальность! именно она придает женщине тот шарм, который энергетически притягивает к ней взор))
Мозги, а если они есть она сама знает что делать.
Gulshat Gazimova
Мужчина, только мужчина! Забудте про все ваши косметички, кошельки, сумки, платья, дома, большие состояния и богатого папашу! Только мужчина способен сделать женщину красивой и счастливой!
Врождённая женственность и "весна" в сердце.
Umida Shermukhamedova
Привет-наверно-сморщеннная изюминка))))
Труд и шарм, данный от природы
Любовь и увереность в себе
Уверенность в себе, любовь и просто желание быть красивой.
природа
Красота в глазах смотрящего.
Деньги
любовь
Уверенность...
Смотря кто что ищет, порой девушка и шармом и привлекательностью и умом облодает а выбирают колхозную дусю крутящей коровам хвосты в деревне)) ) Все зависит от того кто что хочет найти в девушке
Одухотворенность!
S& I
любой комплимент, и женщина летает, от чего и становится привлекательной! секс на кануне! от женщины всегда веет сексом, если таковой был, и мужчины это чувствуют, от чего ее еще больше хотят! если женщина знает, что кому то нравится, она становится сама не замечая того привлекательной для другого пола!!!! если женщина сама себе понравилась с утра, то весь день она будет выглядеть привлекательной для всех, только потому, что таковой себя чувствует! а на самом деле все зависит от нас самих!!!! если мы хотим, мы будем!!!!
Шарм...
Яна Яна
Ваша любовь к ней!