Прочие дела домашние
может ли быть полная женщина - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ?****
ну почему же нет КАРАМЕЛЬКА)) ) полная женщина бывает разная и кому то идет полнота, а кому то нет, одно только что самой женщине комфортно ли: -))
Может. Примеров тьма.
Ещё как!
Может. Вспомните Наталью Гундареву..
даж очень! а почему нет?!!!
Безусловно может )))
а почему нет то?!
конечно, я одна из них...
уверена в этом
сами то как думаете? конечно! точно также как стройность не гарантирует что женщина привлекательна..
Не переживай! У меня с рождения лишний вес-так говорили. Привлекаю, еще как! Хорошо муж рядом всегда, а то мужчины такие красноречивые.
Если она за собой ухаживает, то да! а есть такие, вроде и симпотная, а жир так и висит. ужас смотреть
Конечно! Я много знаю полненьких красивых женщин.
Привлекательной быть может, но стройность еще никого не испортила
Анна Каренина судя по описанию была полной женщиной.
Может конечно.
Смотря как себя женщина преподносит, знаю многих женщин "в теле", но очень привлекательных )))
может
сейчас тенденция идет к тому, что полнота становится модной. это наверно ваш вопрос года два отправлялся (без обид, уж извольте) - при росте 170 весить 40-42 кг это же ужас. а про полную девушку можно сказать - все при ней есть))))))))))
Конечно, это зависит от того как она преподносит себя, от того как ухаживает за собой и сама к себе относится.