Прочие дела домашние

что бы вы мне по советывали по по воду имеджа и прически какая лучше ко мне подходит?

и как лучше в очках или без очков и на сколько лет я выглежу, только без приувиличений, для меня важно!
начинаешь надоедать.... Если ты и в жизни такой нудный, то никакой "имедж" не помоджет)))
Ира Бабич(Зуева)
Лучший ответ
без очков
на 50 лет
Наталья Климук
Не злоупотребляй нашей добротой! А то пошлем ))
Галя Вергасова
на первом фото - самая лучшая, на остальных придают неухоженности и возраст
R I
Русский язык не то, что бы хромает, а полный инвалид! Вам на что проверка орфографии и Т9?

Для начала нужно элементарно расчёсывать волосы по утрам влажной расчёской, делать короткую стрижку 1 раз в 2-а месяца, отказаться от таких футболок, их можно носить только дома. Очки с линзами прямоугольной формы заменить на очки с линзами немного овальной формы.

Фото №1 нормальное, если копну волос вверху на голове подстричь, пуловер одеть без ворота, а ворот рубашки полностью выправить и всю одежду погладить!
Первое фото нормальное. остальные два, как бичара. Извините, совсем небрежный внешний вид!!! !
Да, и русский язык подучите. Взрослый дяденька, позорище.
Сорока ещё нет, но с одиночеством распрощаться уже явно пора - ещё чуть-чуть, и Рубикон будет пройден) ) А насчёт фото - здесь явно не хватает ещё одного - с детьми на каждой коленке!) ) Займись уже реализацией!
Учитесь правильно писать
Наталия Качура
Первое фото - стрижка однозначно Вам к лицу и молодит по сравнению с последующими фото! Оправа Вам нужна другая, прямоугольная Вам не идет! На последних двух фото Вы выглядите старше 45 лет!
Юлия Пичугина
короткая стрижка,
брюки любые, но не джинсы (оставьте их для дачи)
и самое главное цвет (черный, серый - это всё не цвет без цветной хотя бы одной вещи)
Первая фото-39,вторая-45,третья-40.Вам желательно коротко подстричься, если без очков не можете, то на последней фото оправа предпочтительнее, но с короткой стрижкой. Подстригитесь коротко, немедленно.
Nazerke Kudaibergenova
неуч безграмотный. смена имиджа не поможет.