Прочие дела домашние

Согласны ??))) Что должен уметь мужчина: 1) Не молчать, если приготовлено вкусно; 2) Молча жрать, если не вкусно…

Diana Panagiotidoy
моего мужа я попросила, если новое блюдо не нравится, мне сразу говорить, чтобы я его больше не готовила. Я готовлю каждый день, поэтому рецепты из интернета черпаю. Очень многие не по нашему вкусу, поэтому и выбираем и делимся впечатлениями. Зачем мужа, особенно любимого, мучить невкусным ;)
Яна Лепешкина
Лучший ответ
Нет, не согласен.
Мужчина должен уметь сам готовить.
и забыть про остальное. Хочешь жрать--оторви зад и сделай.
Валерия Ёж
О!! ! Это про моего мужа. Я всегда радуюсь, когда он хвалит. Даже обычный омлет. А если я сама знаю, что блюдо не удалось и переживаю по этому поводу, он молча жует и говорит, что все "нормально".
(~>Ole4Ka<~) =))))))))
+
Ulbosyn Tultanovna
Со вторым не согласна. Если мужчина покупает продукты и обеспечивает семью - д. б. вкусно; если на шее у жены - "жрать молча что дают".
Ольга Степовая
првт! втвдшькктхршЯ !!!))))
======================
В любом случае всегда должен говорить СпасиБо!..)))
Это воспитанный мужчина.
А я вот подумала, что если я, например, хочу научиться готовить, то лучше, если сразу скажут, какие есть недочёты, чтобы их потом исправить.
Nazira Bazarbai
со вторым не согласна. не нравиться пусть скажет. в следующий раз я по другому приготовлю с учетом его пожеланий. я же готовлю для него. а не для себя (я не привередливый человек и вообще мало ем)))
Ольга Марущак
Нет.
Чтобы не пришлось "Молча жрать, если не вкусно... ", жена должна уметь разнообразно и вкусно готовить.