Прочие дела домашние
Вам приходилось обознаться и принять совершенно незнакомого человека за кого-то из знакомых или родственников?
Ага, было дело! Думала сестра идёт впереди, подбежала и по ребрам пошекотала, а там чужая тётка, посмотрела на меня как на дуру: -) :-) :-) :-) жесть так стыдно было, во я дура: -)
Татьяна Руссо
Ржу не могу )))))))))
Со мной такого не было, а вот с мамой моей однажды такое случилось.
Я в этот день попала в стационар с панкреатитом. Мама моя шла и увидела девушку, почему-то решила что это я. Подошла к ней и давай ее обнимать: "Ты моя хорошая. ". Но это была не я.. .
У мамы тоже на лица память неахти.
нет
у меня память фотографа или кинооператора..., я запоминаю сразу и навсегда и лицо, и походку, и манеры.. . и голос.
да!! ! Я совсем не запоминаю лица)) ) Однажды в автобусе увидела хорошую мамину подругу ( у неё запоминающаяся внешность (зубы слегка выдаются вперёд)) , заговорила с ней, рассказала о маме, поинтересовалась её делами.... Потом оказалось, совершенно чужая тётя, просто зубы похожи)))
Бухшу перепутала с её сестрой. Окликнула Лена, она повернулась- Лена, но чуть крупнее.. и пошла дальше. Потом Ира в другой фирме работала тоже бухгалтером. Сестра оказалась. Откуда я знала?
Нет.
да, бывало такое ))
Случалось и такое. Когда муж был военным, и возвращались все в одно время в одинаковой форме с работы...
Татьяна Мещерякова
....и все заходили к тебе, пользуясь твоими обознашками?? ? )))
Конечно. Бывали даже обращения по имени к совершенно (как позже выяснялось) незнакомым людям. Приходилось оправдываться.
да