Прочие дела домашние
что будет, если матом послать оператора горячей линии мегафона?
тупая овца меня выбесила. я не сдержалась и послала ее на *уй. мне теперь симку заблокируют? =)
ничего не будет, максимум административный штраф за нецензурное выражение, конечно если им будет охота этим заниматься!
да ниче не будет скорее всего
а что будет если мтс летом не мог дозвониться целый час? просто играла музыка и все а потом тупо положили трубку и все по -новой
не надо так делать. оператор тоже человек и зачастую он не виноват в том, что какие-то проблемы у пользователя. лучше послать матом владельца Мегафона. если в суд не потащит, то другие тоже станут ему звонить и за все косяки его фирмы - станут материть.
Юлечка Морозова
эта обезьяна на телефоне сама виновата. хамка, некомпетентна абсолютно, еще будет мне указывать...
сама бы поработала на ее месте сначала, а потом бы вякала и овца в этой ситуации как раз ты
Разговоры записываются.
Если обидится иск наклепать может, найдут на раз два и тогда готовь вазелин.
Юлечка Морозова
с хера ли.. . найдут-и что? 500р. штрафа? или, может, 1000р. моральный ущерб по суду?
Ирина Мельниченко
Ну даже 500р или 1000р. ошттрафовать могут за оскорбление. Тебе это надо?
Ирина Мельниченко
А уже произошло? Ну тогда расслабься
Ничего не будет
пизданёт
Я работала оператором горячей линии на телефоне и скажу---неприятно что абоненты то есть звонящие ругают операторов и унижают---оператор ни в чем не виноват--оператор только как передатчик сигнала вашей заявки--а если все таки звонящий неадекватен-то либо идет блокировка номера абонента, либо звонок передается старшему оператору и в дальнейшем начинаются проблемы с ментами и наказыванием абонента.... а с другой стороны если звонящий орет на операторов то это проблемы воспитания и культуры телефонно
го этикета. Я же не буду посылать оператора за то что у меня из-за звонка на горячую линию батерейки сели в телефоне или я промокла под дождем------а в дальнейшем жизнь это бумеранг--и если ты как свинья и быдло относишься к людям--то и жизнь также относиться к тебе--мало кто это понимает--поэтому у нас столько драк убийств и войн--это результат нашего отношения к жизни