Ясен пень да.
Это ведь на глупых: )
Это как- "Скажите просрусь я на этой недели или нет? 15.12.80."
Все такие да, да конечно, но если запор сильный то возможно и на следующей недели.. .
ахахахааха, так и так все эти женщины задающие глупые вопросы про любовь и деток, родят и влюбятся. О, Господи, и смех и грех.
Прочие дела домашние
Видела, как тут пишут данные и просят погадать. Кто-нибудь пробовал, сбывалось? :)
разок спросил, первое что их интересует это перечисление денег, по делу бред какойто писали, ничего общего с реалей
не спрашиваю.. и не верю...
нет, тут одни врали сидят. Задал вопрос про кошелек, сказали что украли. Нашелся
А мне говорили все в точности! ! Три совершенно разных человека сказали одну суть.
Одна женщина мне гадала -все сбылось
Не пишу и не прошу.
Но года 3 назад у меня была проблема, я была очень озабочена.
Сразу оговорюсь, ни в каких соцсетях меня нет и не выношу свои проблемы никуда, и ни с кем не обсуждаю.
Зашла в чат, почитать, послушать.
Один человек зашел в личку, и рассказал, что и как будет с проблемой.
На второй день всё повторилось слово в слово.
Очень хотела потом пообщаться с этим человеком, поблагодарить, но его нет, может ник поменял.
Зашла в чат, почитать, послушать.
Сбывалось и не раз.
Люблю это дело.
пробовала - сбывалось)
Я себе гадаю на картах, сбывается.
Здесь когда-то спрашивала о своей жизни, написали правду.
Нет, кидают чисто случайные фразы
У меня тоже большие сомнения
нет, и вам не советую