Прочие дела домашние

почему люди не видят середины?! тут пишут, что если недевственница, значит шлюха

А перед кем оправдываться то надо? Да и вообще это в деревнях каких нибудь, где два дома и делать людям нечего кроме как сплетничать. Я вообще в жизни таких разговоров и тем для обсуждения не слышала. 21 век на дворе, какие целки, какие шлюхи? Это уже не актуально, если только не больная тема для кого то :-)
Людмила Хохлова
Лучший ответ
Евгения Семкина Какое замечательное оправдание собственному блуду.
Ну ведь все так - и я так. А чо?
А вообще кому какое дело до чужой интимной жизни. На показ не нужно выставлять, каждый день меняя хахалей, никто шлюхой не назовет.
Анастасия ...
А те, кто на ВСЁ пишет ответ - ещё не ВСЕ люди!
Середина своя для каждого. Разумеется, что если ты уже не девственница это не говорит о том, что ты шлюха. Можно быть целкой (физически) до 80-и и при этом иметь начисто развращенные мозги и такое же поведение. Девственность это не столь физиологическое понятие, сколько духовное. Если не секрет, чем навеян вопрос? Видно, что задан на эмоциях.
Люди предпочитают крайности....
да не обращай внимания.
Завидуют популярности вот и все.
Целка- не есть равно порядочности. ВО ВСЕХ ВМЫСЛАХ! !
В школе училась с девочкой так местная шлюха была, при этом оставалась девствинницей))))
Юлия А
Вы особо не заморачиваетесь, что здесь пишут. Некоторым просто очень хочеться показать какие они "правильные"
ахаха, обычно так считают те, кому не удалось в своей жизни, хотя бы для сравнения, попробовать секс с другим мужчиной.
Aiko <3
завидуют....
Вот Вас зацепило-та, а.... Уважаемая Жади! Никто Вас лично шлюхой не называл, не пойму для чего Вы все передергиваете? Если не девственница, то это не значит, что шлюха, шлюха это когда со всеми подряд. Надеюсь, теперь Вы успокоитесь)
Катя .
вот именно что это бред, а если не девственница и спит с любимым парнем что тоже шлюха.... шлюхами считаются те кто спят за деньги
Ольга Осина
Бутылка или початая или нет. Нет середины.

Ты или девушка или б/у.
Если не замужняя б/у => шлюха (обмен интимных услуг на подарки и внимание со стороны мужчин) .
Логика вполне железная.

Проституция это не обязательно 100$. Проституция это извлечение выгоды (материальной и не материальной) в обмен на услуги сексуального характера.

>а если до 80 лет будешь целкой, значит порялдочная?
Да.
Лариса Бархатова Хахах! тогда брак-та же проституция, только с одним партнером и с официальным клеймом, причем очень задешево)))А мущщины как всегда святые!!)) Убогие рассуждения обделенного счастьем человека.
Шлюха, это так же неряшливая женщина). Девственность.. за ней может быть такая шлюха...
не все так считают