Прочие дела домашние
Составляли ли вы брачный договор и какие бы пункты посоветовали в него добавить в течение жизни?
брачный договор очень ограничен в силе. он не составляется на всю жизнь, это миф. он действует до рождения детей, потом все меняется. там можно описать кто что имел до брака и как делить по хорошему совместное.
не составляла
чувства не поддаются страховке а барахло... оно и есть барахло
а что у вас есть, что вы боитесь потерять? То, что до брака было вашим -вам и останется при разводе.
Рвпаовов
У меня нет ничего, даже если что-то появится к моменту регистрации, меня интересует больше разделение обязанностей в браке и ответственность за "право измены"
брачный договор- начало конца отношений. . -недоверие к партнёру изначально
от всего не застрахуешься, есть чувства, есть законы, которые порвут договор, как грелку
Рвпаовов
Это хорошая проверка тоже, смысл упрекать в нем, если вы точно уверены в чувтвах?
Юлия Коблова
все нищеброды так говорят.
Какая ты вуууумнаяяяяя....))) ) ) А ты в курсах от какого производного идёт слово страховка? прально. . .страх.... ну и зачем вам жить во страхе, любовь ли там, или привычка?)) не благодари! сам порой поражаюсь своей мудрости не по годам....))))))))
Рвпаовов
Да, все верно. Все это верно, когда люди женятся и так зыбко когда разволятся и грызутся потом как посторонние. Чтобы этого не было, всегда можнь разойтись мирно.
уж слишком много "плохих историй" я наблюдаю
мода ...мода.. . а мозгов нет.... суд РФ делит имущество по законам страны. брачный договор ничего не регламентирует . это просто договор между вами.
Как то не задумывались над этим.. выходила замуж по любви.. .
А лучше всего написать, что если изменит, то выплатит большую сумму и развод.. .
Квартира, машина и всё что было у вас ДО брака, только ВАШЕ.
незачем мне это
сейчас модно, если йух перестаёт стоять, то развод по договору )
ой сорри, я вас засмущал однако ?