снусМумрик
и это здорово!
Прочие дела домашние
Муж провал меня странным именем СНУСУМРИК -может вы знаете что это за зверь такой?
теперь знаем - это ты
помесь скунса с кем-то. вонючка короче )))))
Это какая то гадость из мульта
Снусмумрик — путешественник и любитель приключений, лучший друг Муми-тролля, который любит одиночество и каждую зиму уходит из дома, а ещё курит трубку и играет на губной гармошке. Живет в палатке. Муми-тролли — семья далеких потомков скандинавских троллей, внешне белых и округлых, с большими мордами, из-за которых они напоминают гиппопотамов
Странноватый и Загадочный человечек из мультика.
Но тем и интересен, что странный... .
Снусмумрик, как будто, не имеет никаких привязанностей в жизни.
Всему он предпочитает одиночество, возможно потому, что оно дает ему свободу в понимании всего того, что его окружает.
Он все время стремится к новому, порывает с привычными ситуациями и, даже, с друзьями и не жалеет об этом.
Он просто не может иначе.
Вы, Возможно, Удивительная, Добрая, Загадочная Девушка С грустными Глазами? !
А, может, Вы любите Лес и Одиночество? !
А, может, Вы тайком от мужа курите трубку?!:))) )
А, может, Вам стоит научиться играть на губной нармошке?!:)) )

А то, что Вас так называет-Это Здорово!
Уютно, мило, ласково и нежно, по-домашнему:)) )
Но тем и интересен, что странный... .
Он просто не может иначе.

А то, что Вас так называет-Это Здорово!
Это персонаж из книги о Мумми тролле.... Даже сразу и не могу сообразить, чем он был знаменит - вроде бы играл на губной гармошке и был другом главному персонажу....
Снусмумрик)) ) А Вы книжку купите и прочитайте))) ) ПРо себя же)))))))
Да, из мультика. Он вечно сонный по-моему был
По тебе бехтерева плачет давно не виделись привычки
старые только пол поменял. ПРИВЕТ.
это ефе фто! тут одного козла крофкоф фарлафом клицют- нифефо фтраффного!
Наталья Мельникова
А точнее-Агентом ФтиФтом!))))))))))))))
у меня друг есть)) дак у него кликуха-снусмумрик=)
СНУСУМРИК - не знаю, а Снусмумрик — путешественник и любитель приключений, лучший друг Муми-тролля, который любит одиночество и каждую зиму уходит из дома, а ещё курит трубку и играет на губной гармошке. Живет в палатке.
снусмумрик - это персонаж из сказки про Муммий Тролля
Если не ошибаюсь это герой из сказки про Муми тролля=)))
Может снусмумрик?... ну это ближайший родственник хливких шарьков, которые пыряют по наве.... и хрюкочущих зелюков, которые как мумзики в маве....
Анна Маймина
не пыряют, а пыряются, не хрюкочут, а хрюкотают, и не в Англии, а в Швеции
Это в Муми-троле, был такой герой.
По-моему правильнее Снусмумрик, это герой книги шведской писательницы. Там еще живут муммитролли и всякие другие существа.
Посмоти советский мультик про мумми-троллей и поймешь.
Что то из Туве Янсон
Это в сказке про мумми тролля был такой персонаж.
Прикольный зверек-мумитролль из мультика вроде бы...
Снусмумрик. .
Это человек-странник из мумидома. . Он на флейте играть любит. . и на звезды смотреть. . Туве Ясон, книга о мими-тролях.
лучший друг муми-тролля
мульт был такой кажется)))))))
из мульта... хороший зверь не боись)))
СНУСМУМРИК!! ! Это мультик!! ! Прикольный!! ! Это всё равно, что он назвал бы Вас Зайка или Белочка!!!
это из мульта про мумми-тролей