Прочие дела домашние

Если девушки в компании пытаются подколоть или задеть другую девушку, это означает, что... ? что это означает?

Ирина Курашева
есть такие люди, которые испытывают удовольствие от стеба.. . повышают собственную самооценку так.. . ну и, конечно, привлечение внимания противоположного пола.. . обычно стебуться над той, в которой видят соперницу
Канымгул Каныбекова
Лучший ответ
Ирина Курашева может просто презирают ее?
Не нравится она им.
означает что она позволяет. Люди травят тех кто позволяет. ПО какой причине---общество не любит тех кто на них не похож, белых ворон.
Это означает только то, что та которую подкалывают дала слабину и теперь так и будет. Надо давать отпор. Не обязательно это делать криками или дракой.
Травят самую красотулю, сговорившись ))
...ато в её присутствии чувствуют себя серыми мышами...
Оксана Лиса
завидуют или презирают, не хотят её общества.
если она реагирует болезненно, то насмешки могут только усилиться.
Doni )
дала повод для насмешек..
Это означает, что они курицы.
Сильны, пока толпой. По одной ссыкуньи.

И девушка хороша, поддается, дала бы им отпор, разлетелись бы.
Maks Aika
могла и не давать повод, просто безобидная девушка, которая не может как надо ответить. Но в другой бы компании (зрелых людей) на ее безобидности не стали бы играть.
еще вариант когда вроде не безобидная девушка, а повод дает, когда кому-то дорогу перешла, или чем-то сама задела, в общем сама хороша. Женский коллектив такого не простит ))))
Ulyana Zholud
Это к перемене погоды, возможно похолодание
Лена Кислина
Ирина Курашева это само собой, зима близко
Значит она себя так ведёт и позволяет себя подкалывать. Или просто не замечает подколок - такое тоже бывает.
знают что она не даст отпор
Пытаются самоутвердиться за ее счет - показать насколько они остроумны и интересны, то что она ни в какое сравнение с ними не идет. Обычно этот маленький спектакль разыгрывают для присутствующих в компании мужчин.
это зависть. Либо мозгов мало. Либо конкуренцию чувствуют.
они ее ненавидят
Прикалываются.
Ирина Гуляева
она им не нравится