Прочие дела домашние

Если муж не предохраняется, может ли он требовать от жены аборта?

Или это самая обычная безответственность и разгильдяйство.
Ксюша Кузьмина
А это у нас все мужики такие! сколько живу- только один раз видела мужика, который сам презервативы заранее купил, а не после того как я наору. Им все по хрену, и все игрушки. они только требовать и умеют
Ирина Кокорева
Лучший ответ
Это пофигизм, ему хорошо, а ты как хочешь....
да всё он может
предлагаю самой предохраняться, думать, решать, на мужа не надеяться.
Муж не предохраняется? А что супруги вдвоём не в состоянии этот вопрос решить? Супруга разве не имеет право голоса?)
Ольга Галайко
А жена что не имеет вообще право голоса? Или ей безразлично, залетит или нет?
Вообще то она может просто не давать, если он не предохраняется.
В*
Вероник@ *******
Если не предохранялись, значит плановая, а не неплановая.
а жена почему о собственном здоровье не думает-вот образец безответственности
кормите его свиньим кормом, чтобы издох к 40-45 годам.
Не понятно почему жена каждодневно обязана заботиться о здоровье мужа, а мужу на нее можно наплевать.
Если женщина не предохраняется-может ли она кого то винить в своей беременности? А вообще это надо обсудить и договориться какой метод контрацепции приемлемей. Прерванный акт, презерватив, орал, онал, пилюли, спираль
Евгения Ким
А женщина с маленьким ребенком каким местом думала? Видела, что не предохраняется, знала, что второго ребенка не хочет.
Elena Zalutskya
Если они не хотят ребенка, то жена наверное должна подумать о предохранении. Не только ведь презервативы есть.
Лена Чуприна
два сапога пара) оба безответственные и пофиг на всё...
противозачаточные не по карману что-ли?
Zara Kartoyan
да. женщина обязана предохраняться и возможностей у нее больше. и всегда спрашивают-куда кончать.
Оля Малахова
мне интересно только одно.. а спят они вместе под дулом пистолета?
Оксана Белан
меня поражают люди, которые живут под одной крышей, но как будто только встретились.... а заранее нельзя было выяснить этот вопрос?
А она каким местом думала? Если я знаю, что муж не предохраняется, то предохраняюсь сама, а не пускаю все на самотек.
Диана Карпова