Прочие дела домашние
Помогите! У меня сейчас возрастное и я всё время кричу на другиx,подскажите как мне успокоиться?
Посоветуйтесь с врачом. Климакс это иногда очень тяжело и физически и психологически.
Выпей водки.
А возрастное - это как? Разве психоз от возраста? Не замечала. Орут и в 5 лет, и в 25, и в 90. Те, кто себя не контролирует
Lilia Cerescu
У женщины климакс.
составь договор=как только орешь. они тебе в лоб
Никто по башке не настучал?
Кричишь ли ты на директора, на начальника, в общественном месте? Где - нибудь умеешь сдерживаться? Значит, сумеешь сдержаться везде . Иначе - прямая дорога в психушку, в отделение буйных .
валерьянки выпей
займись интересным полезным делом. И поймешь что есть вещи поважнее отношений с людьми
У вас энергия зашкаливает, пустите ее в мирное русло, лучше всего спорт.
попей глицин
не переживай, кому нибудь это не понравится, получишь по морде и сразу успокоишься
принимай таблетки успокоительные тенонет, есть для взрослых и для детей, нет привыкание, помогает.
Это не возрастное, это воспитание и характер.
Вот решение

Выпить узбагоительное
Займи себя чем ни будь, спорт-лучшее лекарство .на подработку устрой ся .Чтоб было куда девать крики
А сколько тебе лет? Есть ли у тебя парень ?
Вообще займись иогой. Там как рас дыхание и мидитация.
Надо чтоб тебе втащили. Будешь кричать, кто-нибудь втащит.
Нервы полечить. Может поможет.
во первых должно быть уважение к людям, с чего орать на других. Заняться нужно интересным делом (спорт, порисовать, потанцевать и т. д.)
Посмотри фильм и попей кофейку (горячего), но лучше чайку. На твой выбор. Или просто посмотри в окно и подумай какой мир прекрасный!