Прочие дела домашние

Бывшие одноклассники бывают у Вас дома?

а-ха-ха... он живет со мной... уже 26 лет..
Вика Www
Лучший ответ
Нет и еще раз нет!! !
Какой там, наша классная была сволочь высшей категории, весь наш класс насмерть перессорила.. .

Проходим и даже не здороваемся друг с другом...
Alinka Savenkova
Не часто встречаю. Но многие разъехались, да и изменились мы все, порой не узнать.
Елена Кошевая
Да. Редко.
I_ Tat
Только что уехали (обедали вместе по случаю выходных дней) - мы довольно тесно общаемся с некоторыми из одноклассников, хотя школу окончили больше 30 лет назад.
Нелли Климова
Мне после школы удавалось вообще видеть не многих
Юлия Фёдорова
Две девчонки бывают, и я у них.
к детям приходят... а мои - да уже не все и живы....
Мария Кравченя
Одна только. До сих пор общаемся.
Нет, разве что по ту сторону монитора компьютера.
За 33 года года нас так размотало по свету, что не то что в разных городах, в разных странах живем. Общаемся, но не встречаемся.
да ни разу никто не был
не хватало мне их до полного счастья
я не была изгоем но все они без исключения мне глубоко фиолетовы
Ирина Попова
Полвека тому я окончила школу,
давно живу в другой стране, уже

не вспомню всех одноклассников.
нет, далеко живу, общаемся только в соцсетях
Елена Сайкова
В том милом маленьком городке, где прошло мое детство, и где я сама последний раз гостила свыше 10 лет назад, никого из тех, кого я знала, не осталось. Поэтому с парой-тройкой одноклассников общаюсь по Интернету. Причем, это не те, с кем я дружила, просто одноклассники. Близкие друзья и подруги школьных будней потерялись в пространстве и времени.
Joslin *
Нет, я один в Канаде. Остальные - в США, Германии, Израиле...
Нет.
Всем Добра !!!
нет
я с ними не общаюсь.
Ольга Шарай
я с бывшими одноклассниками не общаюсь
Мадина ***
Смотался в другой город после школы, так что нет.
Блин, их мне ещё не хватало....
Никогда никто не был. И ни разу не ходила на встречи с одноклассниками.
люда фомина с ШЕПЕЛЁВКЕ ряз, об 84996189620