Прочие дела домашние
А вы часто пироги печёте? с какими начинками?)
Вот думаю может испечь сегодня с капустой, и ватрушки с творогом. Это считается ужином?)
Часто пеку. С мясом, печенкой, яйцом+луком+рисом, с капустой. А сладкие делаю с вареньем и яблоками. Варенье процеживаю от сиропа, ягодки в начинку. Вареньем снабдили нас родственники, так его не едим, а в пирогах хорошо! Со свежими яблочками делаю так, режу, со сливочным маслом, сахаром и корицей совсем чуть чуть обжариваю, не до каши. А вот ватрушки у нас не идут, мы очень много творога и так едим.
Не часто. Как раз с капустой любим.
очень редко . в основном с яблоками
Часто. У меня стандартные начинки) ) капуста или лук зел. с яйцом или с рыбой или с мясом))))))))))
нечасто, но если пеку, то с капустой или повидлом
В нашей семье пироги ужином не считаются. Пеку когда как - иногда раз в неделю, иногда раз в месяц. Начинки разные - мясо с луком, яйцо с рисом и луком, картошка с укропом, яблоки, ветчина с сыром, брусника.
Довольно редко. С капустой и яйцом, с палтусом, с брынзой и зеленью, с яблоками, корицей, медом и орехами, французский луковый пирог, хорватский пирог с морепродуктами (назвала так сама, потому что похожий ела в Порече в Хорватии)
я позавчера пёк с ягодами замороженными конвертики мм как вкусно. и пирожки делал с ливером. еще люблю с яйцом и луком
вообще не пеку пироги
с вареньем))) )
вообще с появлением ребенка готовка стала быстрым занятием в моей жизни и времени на пироги нет-это очень долгий процесс ( поставить опару, потом следить за тестом, потом обделывать его, лепить пироги, выпекать, готовить начинки) на это обычно уходил весь день, я сейчас себе такого позволить не могу. поэтому сейчас у меня осталась шарлотка и пирог с вареньем-очень вкусный!
Татьяна Майорова
купите готовое тесто - раз два и готово тогда
Ирина Мищенко
Мне рожать в декабре, вот думаю может порадовать мужа пока ещё могу?)
я больше ни когда не пеку.
люблю с луком и яйцом, с творогом
раз в месяц пирог с мясом и сыром
А почему бы и нет! Пироги с любой начинкой хороши, особенно к ужину и с чаем. Я обычно делаю расстегаи с рыбой и рисом.
для моих это так, перекус с чаем или молоком)
Кошку запеки МММ....
часто) с вареньем, творогом, мясом, луком, сыром, яблоками свежими, можно с сахаром и корицей, с рыбой ( мелкую надо)
часто... ужин определяется временем суток, а не самой едой... для ужина мучное это пиздец. сразу видно не следите за фигурой и правильным питанием
Ирина Мищенко
А по вашим словам сразу видно, что вы особа некультурная.. фе, разве девушка так выражается? )
у меня с фигурой всё отлично)
Лариса Наймушина
хаха)) нуну)) видела я таких с отличной фигурой))
я грибы нюхаю
Елена Макарова
А они с тобой разговаривают?