Прочие дела домашние
вы поверили бы своему ребёнку если бы он рассказал что его каждый день бьёт воспитатель в саду ?
мол и по этому он не хочет идти в сад
нет!
проверила бы, т. к иногда детишки выдумывают
нет
да и об этом поговорила бы с воспитателем
да. я бы поверила. ПОтому что сама сталкивалась с насилием в детском саду. И видела как его применяют воспитатели и к другим. Взрослым надо верить, но при этом поглядывать за ними. ПОтому что от безнаказанности, пользуясь беззащитностью слабого и своим положением--они могут звереть и вымещать свою боль и неудачи на детях
не поверила бы. т. к прежде чем отдать ребенка в детсад -приглядела бы тайно за педагогом на прогулке - там все понятно у кого какие методики
Чушь! Сейчас воспитатели очень хорошие! У заведующей были? С воспитателем говорили? Вы определяете или нет, когда Ваш ребёнок врёт? Идите к психологу.
Катан Виктория
Ну почему сразу чушь. У нас такое было, и все подтвердилось.
Поверила бы, потому что она у нас врать не умеет, да и взрослая уже что бы скрывать. И если бы её там хоть раз кто то ударил, она бы в саду закатила бы такую истерику, что весь бы обслуживающий персонал сбежался так как её дома ни кто пальцем не трогает, только обещают.
В моем детстве была воспитательница, бившая детей об стенку. Ольга Николаевна, фамилии уже не помню. Никто ее не уволил. Да и выговоров ей тоже не устраивали. Так что не удивлюсь ничему.
да!
такой факт обязательно надо проверить!!!
В моей жизни был такой факт. Ребенок пожаловался, что его побила нянька. Я просто подошла к ней и обстоятельно поговорила с глазу на глаз. Факт подтвердился, но больше такого не было.
Поверила бы, сама через наказания в дет саду прошла.
Да, поверила б! У нас был такой случай, воспитательница, правда не била, но щипала и царапала детей. Все это списывалось, на то что это они сами или это их одногрупники поцарапали. Но дети начали массово жаловаться родителям. Как тут не поверить!! ! Мамочки устроили скандал, воспитательницу уволили.
если ребенка реально будут бить, то следы остануться соответственно, может ребенок путает что то и под словом "бьет",что то другое воспринимает, в любом случае нужно разбираться
Елена Черёмухина
от затрещин по башке, широко используемых в детсадах, никаких следов не остается...
Конечно, специалисты утверждают, что уровень агрессии у воспитателей и учителей в целом выше, чем даже у военных и полицейских. Срочно забирайте ребёнка из этого сада и учитесь думать головой - нормальная мать (или кто вы? ) должна была бы заподозрить неладное, даже если б ребёнок ничего не говорил.
Таня Моткалюк
и как это заподозрить?
Учитывая, что если у меня будет ребёнок, я его воспитаю честным и нормальным, так что да.
Елена Черёмухина
ух ты! какая самонадеянность)))