Прочие дела домашние

Дамы, кто-нибудь из вас калечил машину мужа?

Как прощения просили? )

Жена сегодня обрадовала... Крыло замяла на семерке моей. Пришлось поругать.

Хорошо, что мужик денег с нее не взял (дтп небольшое по ее вине) .

Да и крыло я уже выправил, зашпатлевал и закрасил.. .

Говорит, ездить больше не будет. Может и к лучшему)
за семерку меня муж может только похвалить....)) ) машины у нас у каждого разные.... он на мою не сядет, я на его "танк" не сяду,)
Лейла Духаева
Лучший ответ
Сауле Ахметова Люблю свою машинку я) И не надо мне дорогих иномарок.
Анастасия Шурубкина а я на любую сяду, лиж бы не механиа, хоть на краз....
Вот бестолковый - железку пожалел. Ты жену пожалей, она страху натерпелась. когда в нее врезались, и еще ты дурак добавил. Теперь ты лучше у нее страх преодолевай, чтобы не боялась ездить. Кто тебя, бухого из гостей везти будет? Кто детей в школу будет возить? В химчистку, на рынок, на дачу с рассадой. . .Надо оно тебе - самому ее возить? Так что жену свою единственную любимую поддержи, поцелуй и обнадежь, против того козла, что крыло тебе помял, а по железу не заморачивайся.
Ты молодец, правильно сделал, что показал доверие жене, свою машину дал. И поддержи ее сейчас, у нее ты - самый лучший и самый любимый.
У меня свои машины отдельно от мужниных, еще до замужества были. А вот муж мою машину мял и других уродовал. Проблему решила - не пускаю его за руль моей машины, пусть на своей куролесит.
Сабиночка (*-*)
Сауле Ахметова Второе крыло за два месяца) Да я и так терплю-молчу. Плохо она ездит совсем. Вечером уже поговорил с ней конечно, сказал, что пофиг, езди. Волков бояться-в лес не ходить.
Ну подумаешь один раз в сугроб въехала, заглохла, завелась и дальше поехала, бампер, капот и фары на месте.

Машина не мужа если че, а вообще то общая.
я свою в апреле расхерачила.... У мужа нет прав)))
Это что. Муж сел на машину сына и ему весь правый бок расхерачили. Почти 2 мес в ремонте и 65 т. р.
Дина ********
Оксана Коннова(Пидставко) в основном бывает наоборот.. как его так угораздило ..то
свою-да... и то всего один раз, было совсем небольшое дтп, потерпевший даже не заметил и поехал дальше, только потом врубился. ни его, ни моя машина не пострадали)
а так всегда было не по своей вине) а на машине мужа никогда никаких дтп, к счастью, не происходило)
Елена Жук
было дело. . пару раз.. . последний раз ремонт в более 100 000 обошелся.. . ну да а страховка на что - они все оплатили...
Ирина Иванова
У меня дверью так хлопнула, что открылась дверь с другой стороны. Сейчас часто ходит пешком, машина не едит когда садится. подразумеваю что машина обиделась )))
*T
***ekaterina Tymanova***
Я не умею водить машину. А вот муж рассекает по городу.
Нюта Волчихина
не было случаев, но за предыдущую я и сама садится боялась - спорт. машина очень мощная для дрифта, я рядом то ездить боялась)) ) а сейчас огромный джип, на нем езжу, чувствую себя уверенно, нравится, поэтому себе тоже внедорожник хочу, но поменьше))
много раз) также как и свою... прощения не просила, дело житейское, и на это есть полис КАСКО
Tatyana Khramcova
что значит машину мужа? в семье все общее) любви вам и понимания...
Оксана Шин
Анастасия Шурубкина оформлена на мужа в гаи
хорошо что семёрка, моя в 2012 году на 7 месяце беременности попала в аварию на бехе, вот какой был шок для жены
Анастасия Шурубкина зачем пустили на 7 месяце за руль
Нет) ) ) Никогда) ) ) Муж у меня профессионально водит, получал права в Германии, и еще заканчивал курсы экстримального вождения. Я начинающий водитель, только 3 года стаж, он меня везде катает)))
и чё? ну бросила пару раз в лобешник кирпичом.... за что прощение просить?) ) вспылила трохи))))))
Лена Брунцева
А то еще как калечила - все ноги переломала.
Мария Леднева
Моя лапуля опракинула нас на бок, в кювет съехала - занос на грунтовке.
С ней была истерика, успокаивал долго. За машину ничего не сказал, сам за руль посадил. Да и за чем ругать, ей и так было очень плохо.
Сауле Ахметова Согласен. Одно дело неуправляемый занос, другое, как в моем случае-грубое нарушение правил. За такое надо маленько "вставить",урок был впрок...