Прочие дела домашние

Какое запоминающее блюдо приготовил вам муж? Мне чебуреки )) Сам месил тесто, клепал и жарил )))

Julia S... ..
У меня муж очень вкусно готовит) приготовит все что угодно) борщ, жаркое, плов, рыбу, мясо. . любое блюдо) ) я хуже готовлю) Вот на фото лазазанью на романтический ужин готовил)
Татьяна Пучковская
Лучший ответ
Julia S... .. Ваууу... как тебе повезло... суперрррррррр )))))
у меня и сын готовит- пальчики оближешь!
муж был сильно занят, но помогал. когда мог, он сторонник простой кухни и здорового питания, мог нажарить мяса, рыбы сварить уху
вместе лепили пельмени :))
Gulnaz Salgarayeva
Мой вообще отлично готовит, но больше всего люблю его плов и гуся с яблоками.
Анна Трембач
да ладно врать то... поди купил замороженные по 20 рублей и пожарил на сковородке)))
Julia S... .. при мне все сам делал ))))))
А мой только рыбу готовит. Фирменное- осетрина жареная. Он вырос в Сибири на осетрах, так что на свой ДР покупает осетра и колдует над ним. Возможно соетрину трудно испортить, но у него получается просто пальчики оближешь.
Мой супруг готовил один единственный раз и это был пирог с повидлом, было незабываемо)) )
А родной брат частенько шарлотку печет))) очень вкусная.
Люба Довченко
А мой молодец, не мешает мне на кухне и потом моет всю посуду.
Мой обожает мясо по французски запекать с картофелем ) ну и блинами радует ))
мой может только яичницу, омлет, картошку пожарить, котлеты. самым запоминающимся блюдом был шоколадный мусс из 500гр шоколада, по которому я помираю, и который муж загубил. а рецепт проще паренной репы.
Нурила Жакеева
Делает карбонару с ветчиной и сливками
Аллa Иванова
А мне в роддоме захотелось домашних котлет, принес: ( пере хотелось, но вспоминаю с душой:)
Пироги с разными начинками, коктейли молочные и не только, йогурты, роллы, карри, мясо в горшочках.. . Ой, все уже и не упомню )))
плов...
Алсу Шагиева
торт "Наполеон" сам спёк и меня учил...
Бойко Лилия
Молодец какой Ваш муж! Мой дальше омлета и тостов так и не сдвинулся.
Julia S... .. спасибо ) еще может сделать яичницу с чем- нибудь, сварить пельмени, и пожарить шашлык )))))) ну про бутеры я уже не говорю, эт само собой )
Чай.
Татьяна Изо.
борщ с макаронами
Алена Рубцова
На день рожденья, в том году, выгнал меня с кухни и к приезду гостей сам накрыл стол. Салатики, мясо, птицу и т. д. - я была в восторге.
А самое фирменное блюдо-таранка им пойманная и высушенная...
мясо, в особенности стейки, шашлыки. очень ленивый хлопец
Макароны.
мой очень классно готовит. кое-чему научил, но рецепт плова сказал, не расскажет
У меня муж готовит всегда ...Любое блюдо -шедевр !!!