Прочие дела домашние
Сколько вам лет на самом деле и сколько вы считаете в душе?
35. Иногда просыпаюсь в страхе, что у меня экзамен, а я ни черта не выучила. Так что внутре, наверное, что-то в районе 20 )))
Светлана Пыдрина
ахаххахаха ))) бывает такое ) мне 28 почти.... а такое ощущение что максимум 18...ну самое много 20 )))
Всегда 18 в душе)
а в жизни.. . через неделю 34 стукнет....
34...в душе 25)
34 года и много месяцев
Меня сегодня какая то бабка женщиной обозвала, меня, юный семнадцатилетний персик в обхвате с сорокалетнюю березу. Я обомлела от такой дерзости.
Светлана Пыдрина
ахахахха ))) как сказали то забавно )))
10, а иногда 50
35 на самом деле, так и ощущаю.
старость не прельщает, молодость восхищает своей глупостью
29 в душе столько же.
Между 29 и 30 годами я прожила прекрасные 11 лет!)))
Людмила Сандыкова
Между 34 и 35 годами я прожила 10прекрасных лет! Из К/Ф Ищите женщину. Вот откуда это появилось в няне Вике.
в душе 17 наверно))
Душа всегда молода
чувствую себя на 18, мне 33))
24,а в душе все 35
25, 25
Шышнадцать мне всегда и везде)))
27. В душе мне 21)
Лет на 20 моложе себя ощущаю.
30 и 30)))
22, а на сколько считаю, не знаю.. . но точно не старше))
Совсем скоро 31 шандарахнет. По ощущением лет 20. Даже муж это замечает. Есть знакомые на 5-10 лет младше, так я с ними от тоски помираю. Только и разговоры, где гречка дешевле, на сколько свет подорожал и какая вертихвостка "эта Маня из такой то квартиры. Так и хочется взять кулек семок, вязание и занять оборону у подъезда на скамейке перемывая косточки проходящим мимо 18 летним "профурсеткам".
Я жуткая зануда, поэтому дают больше, чем есть. Да и интереснее чаще мне с людьми постарше.
Сколько мне ты знаешь))) Когда прохожу тесты на психологический возраст, так и совпадает с биологическим)))
Светлана Пыдрина
а я себя ощущаю лет на 18....максимум на 20 ))) хотя серьезности у меня хоть отбавляй ))
Мне всегда 18, остальное стаж))
28 по паспорту. По жизни лет 16)
мне 25, в душе 52
20))В душе так же))
Мне 32, но в душе.. . Наверное еще подросток) хотя и семья была и у самой сын почти подросток)