Прочие дела домашние
Жена должна всегда хотеть и всегда давать (интима) мужу?
А муж всегда должен иметь лаве и давать их жене!
Жена ничего не ДОЛЖНА в этом плане.... она живой человек и бывает в разном состоянии, как и муж. От мужа зависит вызвать такое желание у жены.... и наоборот.... любовь друг к другу, внимание к настроению и состоянию каждого
не должна.
никто никому ничего не должен
не всегда . один выходной в неделю может быть . а если всегда-то замечательно :)
Более того, настаивать. Иначе это будет делать кто то другой.
Должна.. . Но не всегда получается. К тому же и муж тоже должен. Но тоже не всегда. Да и ваще. Нормальный мужик всегда сделает так, что женщина сама захочет.. . (Кроме крайних случаев конечно же).
Жена - не резиновая кукла, которая всегда хочет и всегда дает...
откуда такие понятия? Все по желанию!
Мне слово дожна не нравиться, а вот с удовольствием отдаваься-то да.
Ну типа-с точкт зрения -супружеского долга-да. а по сути-всем известно, что:
Мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина -наоборот, всегда может, но не всегда хочет!
А должна или нет-это в каждой семье решается с глазу на глаз!
да! и тапочки приносить!
Яна )))))))
Собаку в таком случае себе заведи, она тапочки будет с удовольствием приносить...
Она ничего не должна, хотя я например, мужу не отказываю никогда, даже если нездоровится...
жена-не робот, она тоже может уставать на работе
Вы будуте смеяться, но обычно у мужщин "болит" голова.
И приходится ждать когда он не устал.
Для этого есть фразы типа голова болит, я устала, завтра рано вставать...
Должна, красивое слово! А муж что должен, если все перечислить, то ему уже ничего не захочиться. Если женщина будет постояно думать что она должна, то тогда никакого удовольствия она не получит. Я знаю по себе, не всегда хочеться, а если хочиться, то не всегда хватает сил на это! Но нужно стараться, что б все получалось. Ведь для мужчин это главное.
Женщина хочет всегда, только не всегда знает об этом и не всегда знает кого!!!
что значит должна? это обоюдное желание.
Не стоит забывать, что мужик в любое время может найти кого-нибудь кто ему даст. И шанс того что он вам принесёт от той что в отличие от вас оказалась пощедрее например трипачок, остаётся примерно 50 на 50. То есть либо принесёт, либо нет. ))))))))))
Не факт!
всегда, иначе даст другая....
вопщето это должно быть взаимно... вместе захотели... вместе побежали и полюбились
обезательно
Это мужики так считают! На самом деле жена сама решает когда и сколько!