Прочие дела домашние
Бывает такое что мужчину не интересует секс вообще. говорит такой родился. Отваживает так
Мне кажется сейчас вся молодежь такая, может вся эта информация теперь в свободной доступности в СМИ, и это плод не под запретом и не так теперь сладок. Не знаю
Татьяна Гаврилеева
Не знаю, у меня девушки на работе от 25-30 все озабоченные, только о мужиках все разговоры.
бывает, что женщины не нравятся, отторгают и раздражают
я таких не встречала ) может ему эта женщина не нравится
Может он стерилизован?
Или писюн отвалился от заразы какой нибудь?
Или гермафродит?
Если человек хороший, общайтесь без заглядыванием в штаны, бывает и поговорить не с кем, не только переспать.
Или гермафродит?
Асексуалы встречаются и среди женщин, и среди мужчин.
может такое быть, если он монах или гей.
скорее- отмазка. его что-то в женщине не устраивает
Бывает. Если человека это беспокоит, то можно к сексологу на консультацию сходить, поможет разобраться в причинах отказа. А если человека это никак не напрягает- зачем лечить? Живет, как ему комфортно, и пусть себе дальше живет.
Бывает, меня например мало интересует секс, но, чтоб вообще не интересовал! ? Скорее всего у него тогда проблемы со здоровьем.
бывает иногда. Но чтобы вообще не интересовал, тогда тут 2 варианта: либо не нравится она, либо надо лечиться
Наталья Чуприна
"...в целом современная медицина признает, что асексуальность не является патологией и не причиняет ущерба физическому или психическому здоровью". Википедия.
Лукавит - Сказочник Андерсен! Кого женщины не интересуют, с ними не общаются вовсе! А этого что-то не устраивает, вот он и придумал отмазку.
Способы уклоняться от неудобных и/или излишних вопросов у нас (мужчин и у вас (женщин) разные. Обычно, если у человека нет медицинских противопоказаний, так говорят по причине того, что они не встретили еще того с кем хотели бы связать свою жизнь.
Люди с стереотипными взглядами, всегда склонны во всем видеть изъяны или аномалии в другом человеке. если он (она) не соответствуют их представлению об норме и отклонении.
Татьяна Гаврилеева
нет мне так скзали что его ничто не интересует ничто и никто в сексе и он индеферент.