Прочие дела домашние
Мужчине не нужен секс. Такое бывает?
конечно, бывает
Иришка Винокурова
А причины?
Раз спрашиваешь, значит, бывает...)))))))
Иришка Винокурова
Ай, лиса, ой, лиса!!!
Лично такого видала: лежит в коме, аки боярин - и не нужен ему секас! Зато "проснулся"....
да! видать ему важны не плотские ценности а духовные
мужчина тоже человек)) ) и то же может устать)))
Да.
Да, мне не нужен
Иришка Винокурова
Почему?
Расскажите мне, пожауйста)
Может, просто, приелось.
Бывает.... Но не долго)
Еще как бывает, если его заменяет спортом, например)
врятли)) если только импотент... и то он тоже хочет, но не может
В одном из фильмов следующая сцена : мужик с длинной бородой лежит в гробу и его уже отпевает батюшка... близкие плачут. Знаменитая актриса
в растегнутой в кофточке наклонилась к умирающему и спрашивает : "Дядь Федор, не рано ли ?" Вскакивает он из гроба, выламывает забор и разогнал всех, кто ожидал его смерти. Какой фильм не помню.
Женщина может сделать всё....
Лично у меня на брюнеток вообще не встаёт.
Татьяна Я
а на седых?...вроде уже не брюнетки....)))
Нургуль Кошербаева
Да у вас поблемы, батенька!
Наталья Вершинина
Плять,как раз сегодня покрасилась в брУнетку... Плять,не угадала...
Иришка Винокурова
Туго с юмором, батенька, НЕзачОт.
Да и со здоровьем, видимо, тоже проблемы...
Лечитесь, пока 2011 год не наступил!
А такое бывает ? ))) Наверное если он импотент только !))) Или очень устал )))
Вообще то бывает... разнообразьте сексуальную жизнь срочно, а то природа возьмет свое, но вас он уже не захочет
хм.... импотент чтоли...
Кто с водкой дружет, тому секс не нужен!
не верю
бывает, если у него появляется "дело на миллион", он погружается в работу, а секс уходит на второй план
да. если он гей)
И у женщин тоже.