Прочие дела домашние
Инфляция!! Все об этом гудят.. Россия все переживет, а мы жители, ко всему приспособимся Что думаете про кризис?
мы пережили 90-е, остальное это ерунда
И чего мы только не пережили, и это переживем.
Побаиваюсь, если честно. Надеюсь, не придётся прятаться от снарядов, замерзать в доме и искать пропитания для деток.
Я помню время, когда мне приходилось копить, что бы купить ребенку яблоко, одну половинку он съедал сегодня, а вторую завтра, а еще заварку и растительное масло. О сливочном не шло и речи. . Сейчас я могу позволить себе оливковое. Пусть это называется кризисом и инфляцией.
я перестройку выдержала.... неужели я теперь буду плакать)))
Сколько их уже было у нас, мы в 80-е жили и ничего. У нас ничего не было, ни мобильников, ни ноутов, вообще много чего не было, но жили же.
Юлия Колесницкая
В 80-х у нас была стабильность.
кризис, стагнация, инфляция... революция.... всегда что то происходит. конечно переживем... не обратно же туда! к мамке лезть) ) простите за грубость
не хочу жить, лишь бы пережить. Когда начнем жить хорошо?
нету в россии кризиса с 2008 года
С самого рождения и до пенсии меня сопровождают дефициты, разные кризисы они до того прочно вписались в мою жизнь что будто так и надо.
А ради чего нам все это терпеть? Ради сердюков котрые растащили бюджет страны и не построили заводы и фермы, пока санкций не было?
Мы в 90-е выжили, пережили Ельцина и Березовского, Рэкет, две Чеченских компании, дефолт и сейчас не пропадем!!!