На отдыхе как правило так и получается. Хочется всего вкусненького и необычного калоритного отведать.
В быту контролирую этот процесс, чтобы не выбрасывались продукты в отвал, уважаю труд людей.
Прочие дела домашние
У вас бывает, что вы в кафе заказываете больше, чем можете съесть?)
да и потом еще долго вспоминаешь, что было там много и так вкусно )) Хотя разные бывают случаи ...на поминках не могу много есть, а на свадьбе хочется всегда танцевать и куролесить и тоже много не ем ) У сына на свадьбе была рыба фаршированная вкусная, но такая женщина Тамада была смешная и всякие конкурсы и розыгрыши устраивала и как то не до обжорства было, несколько ящиков с шампанским так и оставили персоналу )) Человек 50 всего было в двух залах гостей ))
Galina Lebedinova
Какое расточительство, надо было с собой забрать...
уже нет .
В наших кафе огромными порциями не балуют, так что там больше риска не доесть, чем перезаказать)
Да постоянно. У немцев порции размером, как для слонов. Мы с мужем можем только одну на двоих окучить, но вроде неудобно одну на двоих заказывать.
Да нет, знаем свои аппетиты.... да и лишнего бабла не имеем, чтобы на ветер его...))
Нет. Я еще половину своей порции мужу отдаю. Странная привычка да?
постоянно)
Нет, не бывает. Если я захожу в кафе, значит голодная, как волк. А порции, обычно, как раз на мой аппетит (червячка заморить).)) )
А вот в ресторане могу и надорваЦЦа.))
неть, в пище надо быть умеренным, и женщине тоже, а то твой муж от тебя уйдёт.
для этого пейте воду перед заказом.
Сголодухи, да))