Прочие дела домашние

Девуушки, какие сумки вы предпочитаете? Маленькие, большие, кожаные, из материи, черные, красные, вычурные, сромные..?

(и.т.п.)))
Meerim Aybek Kyzy
маленькая, беленькая, обязательно кожаная, с двумя отделениями или с одним. При чем она не должна расплываться, как каша, а чтоб форма была. Ручки должны быть небольшими, чтоб на плечо одеть и она была подмышкой.
Большие сумки-авоськи мне не нравятся, хоть они и модные.
Юлия Прокопович
Лучший ответ
Люблю большие типа "мечта оккупанта", только кожаные и стильные.
вот сё что перечислила (кроме красных))))
У меня много сумок : из разного материала (больше конечно кожаных ),разного цвета)) ) Рамер или маленький или средний, но никогда огромных сумок у меня не будет -я слишком миниатюрна )))
Анжелkа :ъ
я большие люблю. кожаные, конечно. что касается цвета, то тут от одежды зависит. вообще пришла к выводу, что на сумке экономить нельзя
кожанные, большие, оригинального дизайна
Я люблю большие, иногда бесформенные даже, вроде котомки) ) на длинной лямке. . стильно и много чего в нее влезть может. . и не ярких тонов, типа льна, можно светлокоричневую. . но не черную и не красную
классика. только вот в последнеее время тянет меня на большие. хотя много класть туда нечего)) )
цвет не играет роли. сейчас, например, бардовая
°•. Ирина .•°
Мне нравятся большие но не слишком, не блестящие, скромные но с изюминкой. Дешевые тоже не люблю. К тому же вид сумки зависит от одежды.
а я всякие обожаю! у меня их целый гардероб :)
Разные, в зависимости от настроения и от того к чему они подходят))) а вообще в основном большие, из нат. кожи, потому что в маленьких вечно места не хватает для моего барахла)))
Лучшие сумки от кенгуру
под каждый наряд - своя сумочка
большие сумки из грубой кожи, лакированой кожи, из меха ,
главное чтоб под цвет обуви подходили
Этакое ретро на современный лад. В последнее время - тянет на красное. :)
Под настроение и одежду! Сейчас пока влюблена в свою большлую лаковую красную сумку с бантом))))
Лаковые - и стильно и в глаза бросается