Прочие дела домашние

Женщины! Какие сумки Вы предпочитаете?

Ольга Сулыга
белые и среднего размера
Лариса Галяхова
Лучший ответ
Ольга Сулыга Красота!
Мне подарили очень похожую, на цепочке, и немного поуже.
Не знаю с чем носить.
Я из джинс не вылазию.
Я предпочитаю разные и много сумок)
Разные.. в одну сумку у меня помещается папка форматом А3
в другую зеркальный фот с обьективом.. блендой и пыхой, спецсумку не покупаю, чтоб внимание не привлекать
маленькие хоть и элегантные, но мне просто они не нужны.
Ai
Aigerim
чтобы влезла бутылка водки и буханка хлеба))))
Yana Grinevich
Юля Юркевич и вязанка дров )))))
Ольга Сулыга Наш человек!)
Ооо, у меня развился особый тип шопоголизма--"сумчатое безумие" )))) Сначла мне нужна была новая сумка... И вот купила уже третью и всё равно нужна ещё одна )) Это не считая летних сумок. Хочу иметь несколько сумок разных стилей, но чтобы все были сделаны добротно и со вкусом. Терпеть не могу обилие наворотов всяких и стразов. Сумка должна быть простой, но элегантной. Одна у меня чёрная, под ретро (тиснёная) , вторая бежевая (как мешочек, с кисточкой) . Ещё есть поменьше--красная сумочка.
Alina Gusmanova
мне надо сидеть описывать чтоли, какие сумки я люблю? всякие.... и у меня их штук сто
Анна Бормотина
как понять какие? у меня фоток нет (
Катя Шошина
Ольга Сулыга большие или маленькие?каких цветов? просто любопытно.
Зависит от того, в каком стиле я одета. Люблю огромные спортивные рюкзаки, среднего размера сумочки стр. огие, без украшений, необычные сумки в виде сапожка или домика, этнические рюкзачки - зависит от ситуации
в зависимости от ситуации, у меня не одна сумка, но сейчас мода диктует: сумка-шоппер.
Предпочитаю 3 в одном. Это удобство, красота и множество кармашек.
Рая Гусейинова
разные, но только вместительные, чтобы во время работы, если выходишь папка с бумагами помещалась, а вечером буханка хлеба, терпеть не могу с авоськами ходить!
а эти все малюсенькие только в театр, на свадьбу.. . выбежать раз 5-6 в году
главное чтобы влазило все :) кожаные или текстильные
Чаще всего через плечо или рюкзак
нуууууу, под разный стиль одежды и сумки разные
Дарья Сагайдак
С деньгами....
Анастасия
Марина Паршукова Была бы оценка 6, поставила бы ее вам!
Хорошие, стильные, кожаные и красивые) Типа от Живанши, Гермес))) ) Но, к сожалению, только паарой таких обладаю, а их стоооооолько)
большие ношу всегда)
Формат под бумаги А4, практичные, надежные, без украшений.
Tomi Tomochka
Психолог дал совет, носить женщинам маленькие сумочки, большие сумки уже задают нам тонус хозяйственной бабёхи.
Alina Gusmanova Не, хватит с меня моей любимой микроскопической сумочки, вообще ничего в неё не входит ))
Айганым Абильдаева ну если дома добработница, тАДА конечно быть безхозяйственной небабехой очень удобно!
Качественные -вот первый и самый главный критерий.
спортивные