Прочие дела домашние
Мать умерла, отец повесился...
и вот как дальше жить ребёнку? о чём думал этот папаша? Ну понятно, мать болела, умерла, а этот-то... понимаю, что тяжело, но сын-то есть, ради него надо жить! Или нет? Бабуля воспитывает, но старая уже.. . что она даст пацану? А он замкнулся, хулиганит в школе, не достучишься до него.. . всего-то 11 лет.. . жаль его.. .
Грустный вопрос - без ответа... ( Очень жаль ребёнка.
А теперь попросите множество считающих, что самоубийство - это признак "СИЛЫ ДУХА", убедительно обосновать свою точку зрения.
...Всегда считала, что самоубийство - это предательство, в первую очередь.
Кристина Саенко
сижу вот сегодня, смотрю на него, не учит ни фига, а потом думаю: а оно ему надо? кто ему что объяснил? чем помог? с кем ему поделиться самым важным и сокровенным? беда...: ( Жаль деток...
Какая сейчас разница о чем думал отец ?
к тому же не зачем осуждать того, кто не смог перенести потери жены. .
если не смог - такой человек не смог бы ничего дать пацану ..
не повесился бы так запил.
Как жить - как многие живут. Бабушка что может, то и даст ..
к тому же пока мать болела - бабушка и занималась ребенком.
Лучше что ли его в детдом отдать ? .
Странный вопрос ..всех осуждаем ...
если у пацана хулиганские наклонности и псих. проблемы они были бы и при живых родителях.
Хочет жить и чего то достичь -все зависит от него.
Множество сирот воспитывали бабушки, и ничего - с них получались нормальные люди.
не повесился бы так запил.
Лучше что ли его в детдом отдать ? .
Странный вопрос ..всех осуждаем ...
Мужики они всю жизнь думают только о себе, а на детей им наплевать. Ну не повесился бы, так к другой бабе бы ушёл, а дитё всё равно бы у бабушке росло. Так хоть бабушка на ребёнка пенсию получать будет, а к другой бабе бы ушёл вообще бы ни чего не получала и расти ты сын как хочешь. Тут не знаешь что лучше.
Трагедия... Не хочу даже судить никого. Дай Бог, у мальчика всё устроится.
Бедная Вы. И бедный ребенок. :(
А отец. . .Всякое бывает, это уже случилось. С некоторых пор я перестала осуждать такие случаи. Да, это безответственность и сыну нужно было воспитание. Но не нам судить человека и что у него в данный момент было в голове.
отец слабовольный эгоист
Юлия Чернышева
полностью согласна! Мне, например, в голову бы не пришло себя убить, а кому нужны мои родные, дети, кошки, собаки.