Прочие дела домашние

☆Привет, дорогие! А вас в детстве хоть раз обижали взрослые?

Помню, когда мне было 8 лет - меня отправили в летний лагерь. Так там была вожатая, которая меня ненавидела.... Я всегда была спокойным и послушным ребёнком. Эта женщина ко всем детям нормально относилась, кроме меня ( До сих пор не пойму в чём причина.

А у вас что-то подобное в детстве было?
Было дело.
Училась когда в начальной продленной школе, у нас была учительница с 1 по 3 классы Пастушенко Людмила Викторовна. Я очень много все детство болела, в связи с чем ненавидела и не шла играть в подвижные игры. По этой причине она меня направляла на консультацию к психиатру, отклонений она у меня конечно не нашла, но мне лично это до сих пор крайне неприятно.
##
#alina #unni
Лучший ответ
это несовпадение вибраций и страхи
Меня один раз мамина сестра - моя тетя - оттаскала за ухо, я была в полном шоке! причем потом выяснилось, что ни за что! Ей показалось.... При том, что меня никто никогда пальцем не трогал.
мне попадало от самых близким поэтому на выходки посторонних не обращала внимание...
Ирина Хохлова
конечно было, это неприятно и забывается со временем.
yaskina-olga
тоже мне обижали.. меня за слово "хер" в 6 лет папаша так лозой отстегал-я неделю сидеть не мог
У меня было. . .в магазине стояла с подружками ( мне 8 лет где то было, подружки старше меня, 13-14 лет) , они новый привоз косметики рассматривали, я, малявка, за компанию. Тут какая то бабуська меня за волосы оттащила от прилавка и на моё место встала . я в шоке. . .потом я кулаком ей в спину "врезала", и бежать.
Ирина Егорова
у нас учительница до 5 класса толстая была, и она меня можно сказать как то сразу возненавидела и предвзято обращалась, а в 4 классе ударила меня по голове рукой возле доски, я настолько сильно затаила обиду, что ставила ей подножки при каждом удобном случае, она громко падала и были ушибы, но мне не было её жалко, всегда отвечала ей " раз вы меня ударили, будьте добры терпеть плоды",..
Да.
Таня Чернова