..."Моя мама лайкает мои посты! А чего добились ВЫ в воспитании своих родителей? "))
Вот думаю.... Отругать? или отнестись с юмором?
Как бы вы отреагировали? )
Прочие дела домашние
Родителям вопрос... Сегодня прочла в "Контакте" у дочки... (вн)
))) С юмором отнестись!
Я не лазил ни разу по страницам своих детей....
Janyl Muhtar Kyzy
А я с утра ежедневно....) ) Мне интересно всё, что интересно ей!)
Тут не за что ругать.
Воспринять как руководство к действию)) ) И лайкать дочкины посты Вконтакте)) )
Я со своими детьми активно общаюсь Вконтакте) Мне удобнее написать сообщение в интернете, чем смску)
Простите, но напишу то что думаю.... Нельзя с детьми себя вести на равных, нельзя назговаривать как с равными, тем более дружить... мама есть мама, а друга можно и послать, а Вам в будущем это надо???? Не играйте с ребёнком в такие игры... Соц. сети это конечно и не серьёзно, НО если ребенок такое написал, это уже неуважение, а это надо присекать .(это только моё мнение, я его никому не навязываю)
Наталья Винникова
согласна.... все мы играем с детьми в равенство, а потом жалуемся на грубость и хамство.... мама и папа это не друзья.. это родители и самые близкие люди ..это другое)
Анастасия Попова
я так поиграла с дочерью... почти пол года не разговаривали... согласна.. дети это не друзья... это наша жизнь и с ней нельзя так себя вести...
Lada Lachininskaya
Дружить - не означает всегда быть на равных. Другом можно быть и старшим, старшим товарищем. А то сначала нет дружбы, а когда дети вырастают, тоже начинается петрушка, вместо того, чтобы быть уже на равных, как взрослые.
Поддеть её этой фразой невзначай, со смехом.
Отнестись с юмором.
вы никогда не были подростком? неужели не видно что она просто хвастается и выпендривается! влезете-потеряете ее доверие-проигнорируете=все это пройдет!
задумалась бы. . .какая я дура, извините конечно, раз мой ребенок мной так откровенно уже манипулирует. . .кто у вас кого воспитывает. . .если вы с ней сейчас начнете из за этого разборки устраивать, лучшего подтверждения не найти ей. . .а вам расписаться в своем бессилии.. . вот так то. . .хитрее надо быть, что ж вы так палитесь....)))
Janyl Muhtar Kyzy
А я просто оценила юмор ребенка) ...потому что я знаю кто кого воспитывает!))
Lada Lachininskaya
Кто кем манипулирует-то? Обычная шутка-"перевертыш". Совершенно не значит, что дети при этом как-то посягают на ролительскую власть.
Все в соц сетях занимаются самореализацией, самопииаром и приукрашивают себя перед определенной публикой. Не стоит к этому относиться так серьезно.
Сколько лет дочери?
Если больше 18,то ситуация странная и с чтением и с мнением=оценкой матери дочери.
А если меньше 18,то в "принципе" это тревога матери за дочь ( читка) и подростковое отношение к "родакам=старикам".
Кого ругать? ) Зачем?:)))))
Это фраза из разряда "все бабы как бабы, одна я - богиня". Кто-то придумал, остальные перепечатывают себе в статусы.
Конечно с юмором) ) дочка еще больше доверять будет!)
Нормально бы отнеслась.
Есть дочь
если вы в данной ситуации отнесетесь с юмором, то ожидайте того, что так над вами дальше и будет шутить.. моё мнение.
Выпендривается. Пристыдить надо. Ай дочура, ну спасибо тебе родная.
девочка стала рифмой баловаться, поэт растет.
Да, просто пытается выделиться среди сверстников.
Мне кажется, это высшая степень доверия)) )
Ругать ни в коем случае!))