Прочие дела домашние

Как получить разрешение на совместную жизнь с парнем?

Нам по 16 лет. Мы встречаемся уже год. Так получилось, что мы решили поступать в один и тот же тех. Из за этого возникла мысль совместного жилья, по скольку мы живем в другом городе. Мы хотим снять однушку рядом с техом (через дорогу) . Ведь вдвоем в чужом городе проще и он предлагал, что я буду заниматься хозяйством, а он работать. Сама я не планирую сидеть дома, у меня есть желание работать. Хоть и родители особо не против, но мне кажется что мама очень хочет, что бы я передумала
Samala Eserkepova
А зачем оно. Живите и все. Рзрешение не нужно. Если у вас все будет круто на зло врагу и радость маме, то вас примут как взрослых и созревших членов общества.
Джамиля Усманова
Лучший ответ
Мысли, желания, планирование. . .

Квартиру оплатить, одеться, обуться, еды купить.... и это так, минимум, на необходимое, а погулять тоже захочется, тусовки, клубы, компании. . .

Чего вы в 16 без родителей то сможете? Да ничего.
Dilafruz K.ch
Тая Кузнецова А беременность нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Посадят всех 3 --парня по совращению малолетних, маму--за соучастие и недонесение, а вас--за аморалку... Вы чо? только в 18 лет наступает совершеннолетие.... ишь какие самостоятельные! управы на вас нет! а маму надо срочно в комиссию по несовершеннолетним пригласить, если у нее мозгов уж нет!
Алина ))) Ну зачем же нести такую чушь?
Татьяна Коннова Уважаемая Наталья! Читаем законы, которые гласят что в России возраст полового согласия наступает с 16 лет. Так что никто никого не посадит...
Samala Eserkepova Осуждать легко
ни как нельзя, вы несовершеннолетние то есть должны жить по присмотром взрослых вам и квартиру ни кто не сдаст
Анна Шершень
Екатерина Гармаш Ужо секса хочется, аж скулья сводит..
А нельзя как нибудь без совместного жития ?
Samala Eserkepova Это будет выходит дороже, да и все ровно, мы везде в месте
Нужно, чтобы договор аренды заключил кто-то из Ваших родителей, больше никакого разрешения Вам не нужно. Естественно, что при заключении договора родители должны сказать, что квартиру снимают для сына или дочери, про то, что Вы пара арендодателю знать вообще не обязательно.
Екатерина Гармаш Когда мы сдавали квартиру--мы внимательно изучили все представленные паспорта.. у нас не притон...
Я, как мать, никогда бы не разрешила, а как арендодатель никогда бы не сдала квартиру паре 16-ти летних
Если бы я смог, при таком раскладе, отказаться от мысли об убийстве, то отрекся бы от такой дочери. Ходит - отца позорит.
Инна Югаева
Samala Eserkepova В чем же заключается сей позор?
а через 9 месяцев у Новосельцевых родился мальчик:))
Svetlana Yurevna
Екатерина Гармаш А мама--только рада непутевую деву сбагрить