Прочие дела домашние
Что вы купите на рынке ???
овощи, фрукты, мясо, рыба, творог
рыбу
она там свежак
она там свежак
Мясо не купила, даром отдают свинину, но \мне не надо и тащить лень. Пошла смотреть сыры. Простите, но за.. долбали вопросами. Что я люблю, что хочу... Не смотрела. В результате выбрала сыр, показала какой- именно за 399р с дырочками. Мне дали... хрень. Говорю, что не тот. А мне в ответ, что слышит. Послала в жопу и ушла. Купила сыр в киосках с дырочками и за 340р. Обманули на 15р (на 380 гр- это я, дура, за 1600 р купила электронные весы Горение!!! -не в один киоск уже не хожу! )
Купила бы красный творог, но его нигде у нас не продают.
..на рынке только мясо и фрукты овощи..).. . еще специи покупаю только на рынке..)...
Фсё-прифсё....но кое-что докупаем в магазине...))
продукты
Не хожу по рынкам, мне как то больше в супермаркете нравится, ходить тепло и всё,что надо можно купить.
мясо. яйца.
мясо
Творог. Вкусный домашний, постоянно покупаю. Ещё у нас на рынке есть колбасный отдел "Мясницкий ряд", вот там колбаски прикуплю.
Маша Драманчук
...а сколько у вас домашний творог стоит..?. мы на даче в деревне под питером. . постоянно у соседей покупаем свежайший. . 150 р...
Овощи-фрукты, специи, сметану-творог, растения для сада могу, банки для заготовок, мелочи для домашнего хозяйствования типа веников и тазиков.
мне как то проще в магазине затариться, что то не в восторге я от рынков
Какой рынок то? Продуктовый, одежда, строительный? ) У нас возле дома каждую пятницу приезжает продуктовый рынок - хожу туда за продуктами. Всё, что нужно в данный момент, то и беру.)))
Сегодня - ничего.
Много чего. Люблю у бабулек покупать молочные продукты, домашние. Мясо покупаем тоже на рынке частенько, овоши фрукты... да всё что натурпродукт!)
варианты? из чего выбирать.... на рынке бывает все что угодно...
Наталия Власова
выбирайте из чего угодно
Надюшка Домницкая
тогда фрукты и овощи.... на рынке выбор больше и цена ниже....
рыбу, мясо, творог, фрукты
Похожие вопросы
- Навеяло: а что вы НИКОГДА не купите на рынке?
- Бытовой вопрос! Купила на рынке красивые сапоги, через месяц рассыпались (Как думаете, реально их обменять на деньги?
- любопытно, а если вы приходя домой, начинаете, разрезать, например, яблоки, купленные на рынке, которые окажутся червивы
- Купил на рынке ребёнку сапоги
- Как Вы считаете: для чего мужу составлять список, какие продукты надо купить на рынке, если он каждые три минуты звонит?
- Подскажите кто знает: Если вещь купленная на рынке в воскресенье все таки не мой размер, мне продавец деньги вернет?
- купила на рынке спортивные брюки. Через 11 дней они пришли в негодность. Могу ли я их вернуть и получить обратно деньг
- Что бы вы сделали с мужем, если бы он купил на рынке кислое мясо? Короче обманули?
- Зачем нужен огород,возиться с ним много,если проще купить на рынке и картошку копать не надо ?
- вот вы лучше на рынке шмотки купите которые через неделю в хлам разлетятся....или в секонд зайдете???