Прочие дела домашние

Были ли у вас скайп-консультации с психологом? Как оно? Не хуже живых?

Была такая консультация.... да, не хуже. Главное что бы инет хороший был.
Татьяна Доронина
Лучший ответ
моя знакомая очень довольна,
ей помогли
Ирина Штрах
Я и к живым-то ни разу не ходила.
Оля Романова
Они и живые на 85% - мошенники и бездари, а уж онлайн - это просто не смешно. Есть профессия - психиатр - это врач, а те что сидят после техникумов и ушами хлопают - просто трата денег.
Svetlana Schroeder
Анита Радионова Психолог это не врач. Но на психолога тоже учат в ВУЗе, а не в техникуме.
Не было, но уверена, что не хуже . Настолько же бесполезно, деньги на ветер.
С серьезными проблемами идут к психиатру/ психотерапевту. С плохим настроением и "Вася бросил" к друзьям плакаться в жилетку и поедать тортики. Психолог ни в каком случае помочь не может.
Алёна Машкина
Дарья Солодкина Вот вот. Психологи на каждом шагу сейчас, после пединститутов или курсов
Ну насчет денег на ветер - не согласна! Психолог, в отличии от подруги не предложит на все забить и выпить, а задаст нужные вопросы, поможет выявить проблему и наметить пути решения.
По скайпу не консультировалась!! !
Алёна Машкина Я при своем. Психолог не может, в силу отсутствия медицинского образования, понять болен человек или просто расстроен.
Алёна Машкина А подруга, которая предлагает выпить, да еще и не считает мои переживания стоящими внимания - ну, мне такое не представить. Большинство проблем и даже трагедий как раз с употреблением алкоголя и попыткой ничего не решать и не делать связаны.
По скайпу не было. А, вот на форуме b17 я как -то пообщалась со специалистами. Знаете, проблема не решилась, но мне стало гораздо легче и просветы стали чаще и дольше. Может всему виной моя восприимчивость, но денег с меня не брали и откликнулись очень быстро.
Таня Энс
Были и продолжаются. Только не просто консультации, а терапевтические сессии.
Оно отлично, т. к. я лишний раз не отвлекаюсь на то, как я выгляжу и проч.
Татьяна Доронина А можете дать контакты врача? )
Я сама себе психолог... и пожалею и задолбаю) )
Маргоня♥
Найди подругу себе, купите бутылку шампанского и никакой скайп и психолог не нужен)
Bosenko Tatyana
Чимита Цырендоржиева не родила еще земля русская мне такой подруги)
вот и хлюпает настроение)
Лиана Хусаинова Подруга и психолог/психотерапевт - вещи сугубо разные.